Алехандро Гомес Испания Валенсия Севилья Новости футбола чемпионат Испании Алехандро Гомес Испания Валенсия Севилья

Севилья победила Валенсию и поднялась на третье место в Примере

Севилья на своем поле уверенно обыграла Валенсию (3:1) в поединке 6-го тура чемпионата Испании.Уже в начале встречи Севилья повела в счете 2:0.

Вывел нервионцев вперед Алехандро Гомес, а затем автоголом отметился защитник Валенсии Тони Лато.На 22-й минуте хозяева поля отметились еще раз усилиями Рафаэля Мира.

До перерыва Валенсия сократила отставание в счете после точного удара Уго Дуро. Во втором тайме Севилья спокойно довела встречу до итоговой победы.В турнирной таблице Примеры Севилья поднялась на третье место.