Эрик Ламела Рамон Санчес Писхуан Алехандро Гомес спорт Эрик Ламела Рамон Санчес Писхуан Алехандро Гомес

«Севилья» обыграла «Валенсию» и вышла на третье место в Примере

В матче 6-го тура испанской Примеры «Севилья» переиграла «Валенсию». Встреча проходила на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье и завершилась со счётом 3:1.

На 3-й минуте Эрик Ламела сделал передачу вперёд, Алехандро Гомес ворвался в штрафную и пробил точно в угол ворот. Видео гола Гомеса Спустя 12 минут «Севилья» забила курьёзный гол.

Гонсало Монтьель прорвался по правому флангу и навесил, мяч задел ногу Тони Лато, ударился о газон и влетел за спину дезориентированного Георгия Мамардашвили.