Луис Суарес Израиль Испания Мадрид происшествия спорт чемпионат Луис Суарес Израиль Испания Мадрид
/ iz.ru

Суарес забил решающий в победе «Атлетико» над «Барселоной» гол

Мадридская команда «Атлетико» одержала победу над каталонской «Барселоной» 2 октября в рамках восьмого тура чемпионата Испании.

Игра прошла на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершившись со счетом 2:0.На 23-й минуте полузащитник Тома Лемар открыл счет.Нападающий Луис Суарес упрочил победу на 44-й минуте встречи, впервые забив в ворота своей бывшей команды, уточняет «Спорт-Экспресс». «Атлетико» заработал 17 очков и вышел на вторуюстрочку в турнирной таблице.

У «Барселоны» 12 очков и девятое место.19 сентября футбольный клуб «Реал» обыграл «Валенсию» со счетом 2:1 в матче пятого тура чемпионата Испании.