Владимир Тарасенко Иван Барбашев Павел Бучневич Илья Любушкин Россия Сан-Хосе шт. Аризона спорт чемпионат Дом и интерьер Владимир Тарасенко Иван Барбашев Павел Бучневич Илья Любушкин Россия Сан-Хосе шт. Аризона

«Сент-Луис» проиграл «Аризоне», Бучневич сделал голевую передачу

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис» на своем льду уступил «Аризоне». Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Койотис».В составе победителей дубль оформил Барретт Хэйтон.

Также еще одну шайбу забросил Кайл Капобьянко. Российский защитник Илья Любушкин провел на льду 22 минуты 21 секунду и закончил матч с коэффициентом полезности «-2».У гостей отличились Джордан Кайру и Тори Крюг.

Российский форвард Павел Бучневич отдал голевую передачу. Владимир Тарасенко сыграл 16 минут 16 секунд, но результативными действиями не отметился.