Владимир Тарасенко Иван Барбашев Павел Бучневич Алексей Дебринкэт Россия Чикаго НХЛ Владимир Тарасенко Иван Барбашев Павел Бучневич Алексей Дебринкэт Россия
/ piter.tv

"Сент-Луис" в гостях в овертайме уступил "Чикаго" в матче НХЛ

"Сент-Луис" в гостях в овертайме уступил "Чикаго" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 3:2 в пользу хозяев ледового поля.

В составе команды победителей голами в воротах противников отметились на 21, 55 и 62 минутах спортсмены Джуджар Хайра, Брэндон Хэгел и Алекс Дебринкэт.

От "Сент-Луиса" шайбы оппонентам забросили российский нападающий Павел Бучневич (1 минута) и его соотечественник Иван Барбашев (17 минута).