Эрик Чернак Иван Барбашев Павел Бучневич Энтони Чирелли Россия НХЛ Эрик Чернак Иван Барбашев Павел Бучневич Энтони Чирелли Россия
/ piter.tv

"Сент-Луис" по буллитам переиграл "Тампу" в матче регулярного сезона НХЛ

"Сент-Луис" по буллитам переиграл "Тампу" в матче текущего сезона регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги. В рамках выездной встречи спортсмены обошли по очкам хозяев ледовой арены.

Игра завершилась с результатом 4:3 (0:3, 2:0, 1:0, 0:0, 1:0). В составе клуба победителей заброшенными шайбами в воротах оппонентов отметились на 24, 27 и 42 минутах спортсмены Райан О"Райлли, Логан Браун и россиянин Иван Барбашёв.

Победный буллит для клуба реализовал О"Райлли. Со стороны проигравшей команды голы оформили на 3, 6 и 6 минутах Энтони Чирелли, Кори Перри и Эрик Чернак.