Молдавия спорт общество новости спорта футзал Молдавия
/ 24tv.ua

Сборная Украины по футзалу словно на тренировке разгромила Молдову: видео

Голч: Шотурма, 5, 20, Кузь, 24, Фаренюк, 26 – Николайчук, 35 Эксклюзив Возвращение в футбол – это экзамен для самой себя: эксклюзив с легендой футзала Юлией Титовой Команды довольно интенсивно начали поединок.

Уже на 5-й минуте активность украинской сборной была реализована. Белоцерковец развел аут с Зварыч. Тот отдал разрезную передачу на Шотурму, который мощным ударом отправил мяч точно в ворота – 1:0, пишет 24 канал.

В течение всего первого тайма футзалисты обеих сборных создавали остроту у ворот голкиперов. За девять секунд до свистка арбитра на перерыв счет был увеличен.