Молдавия Хорватия Дания Запорожье Албания происшествия спорт общество футзал Молдавия Хорватия Дания Запорожье Албания

Сборная Украины по футзалу уничтожила Молдову во втором спарринге

Сборная Украины по футзалу разгромила Молдову во втором товарищеском матче.Сине-желтые забили пять голов в первом тайме, еще трижды они поразили ворота соперника после перерыва.

Отличиться удалось даже вратарю Юрию Савенко, который забил первый гол во втором тайме.Вчера команда Александра Косенко победила Молдову скромнее — 4:1.

Оба спарринга прошли в Запорожье.В январе сборная Украины начнет выступления в отборе на чемпионат Европы-2022, соперниками сине-желтых по группе будут Хорватия, Албания и Дания.