Вадим Шипачев Вячеслав Войнов Никита Нестеров Россия Швейцария Швеция Канада Пекин сборная России полуфинал Вадим Шипачев Вячеслав Войнов Никита Нестеров Россия Швейцария Швеция Канада Пекин
/ piter.tv

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал Олимпийских игр в Пекине

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал Олимпийских игр в Пекине. С результатом 3:1 наши соотечественники обыграли на ледовой арене датчан в четвертьфинальном соревновании.

Шайбы в ворота оппонентов забросили на 14, 35 и 56 минутах встречи спортсмены Вадим Шипачев, Никита Нестеров и и Вячеслав Войнов.

От команды проигравших единственным голом на 23 минуте отличился Франс Нильсен. Полуфинальный матч с участием сборной России запланирован на 18 февраля.