Антон Шунин Александр Головин Денис Макаров Юрий Дюпин Вячеслав Караваев футбол спорт общество Антон Шунин Александр Головин Денис Макаров Юрий Дюпин Вячеслав Караваев
/ realnoevremya.ru

Сборная России по футболу сыграла вничью с Польшей

Фото: vk.com/teamrussia Сборная России по футболу в гостях сыграла вничью с Польшей в рамках контрольного матча в ходе подготовки к предстоящему чемпионату Европы-2020.

Счет встречи был открыт хозяевами поля уже на 4-й минуте игры, когда форвард Якуб Шверчок отправил мяч в сетку ворот Антона Шунина.

Россияне отыгрались в середине первого тайма. Длинный пас Александра Головина удачно подправил Вячеслав Караваев — 1:1. Несмотря на большое количество замен после перерыва, счет встречи не изменился.