Александр Головин Вячеслав Караваев футбол спорт чемпионат Александр Головин Вячеслав Караваев
/ runews24.ru

Сборная России по футболу сыграла вничью с Польшей в товарищеском матче

Контрольный матч в рамках подготовки к чемпионату Европы — 2020 прошел на стадионе «Мейски» во Вроцлаве.Матч завершился со счетом 1:1.Первой забила сборная Польши.

Уже на 4-й минуте отличился точным ударом Якуб Шверчок, которому ассистировал Пшемыслав Франковски.Российская сборная ответила голом Вячеслава Караваева, который забил на 20-й минуте после паса Александра Головина.В рамках подготовки к Евро-2020 российские футболисты проведут еще один матч — 5 июня они на своем поле сыграют с болгарами.