Якуб Шверчок - главные новости

29.06 / 15:46
спорт чемпионат Форвард сборной Польши может перейти в «Зенит»
Бывший форвард «Ростова» может перейти в «Ювентус» «Вест Хэм» отказался от приобретения хавбека «Спартака» Крала Российский голкипер перешёл в «Динамо» из Дрездена Серхио Рамос может перейти в «Баварию»
26.06 / 09:00
Зенит трансфер "Зенит" проявляет интерес к форварду сборной Польши Шверчку
Форвард в середине июля перешел из "Лудогорца" в клуб из Польши. Его контракт рассчитан до 2022 года.
26.06 / 00:39
происшествия спорт Евро-2020 «Зенит» хочет купить форварда сборной Польши
Нападающий польского «Пяста» Якуб Шверчок может перейти в «Зенит», сообщает инсайдер Janekx89 в «Твиттере». Петербургский клуб проявляет серьёзный интерес к 28-летнему футболисту.
23.06 / 21:17
происшествия спорт Евро-2020 Швеция в концовке вырвала победу у Польши и выиграла группу E на Евро-2020
Сборная Швеции в своем заключительном матче группы Е на чемпионате Европы — 2020 одолела Польшу со счетом 3:2.
23.06 / 20:59
Евро-2020 Швеция вырвала победу у Польши и выиграла группу Е
Швеция выиграла у Польши (3:2) в матче 3-го тура группы Е Евро-2020.
02.06 / 23:59
футбол Сборная России (футбол) Стало известно, что осталось за кадром матча Польша - Россия. ВИДЕО
Футбол. В сборной России показали всё, что осталось за кадром товарищеского поединка с Польшей.
02.06 / 20:21
спорт Евро-2020 пресс-служба Сборная России проводит восстановительную тренировку после матча с Польшей
Сборная России проводит в Новогорске тренировку после товарищеского матча с Польшей (1:1). «Сборная России проводит в Новогорске восстановительную тренировку после контрольной игры с Польшей, которая прошла 1 июня во Вроцлаве.
02.06 / 19:55
футбол сборная России Евро-2020 Сборная России сыграла вничью с Польшей в товарищеском матче
Матч в польском Вроцлаве завершился со счётом 1:1. Голы забили Якуб Шверчок (4-я минута) и Вячеслав Караваев (21).Подопечные Станислава Черчесова продолжают подготовку к чемпионату Европы-2020.
02.06 / 17:12
футбол спорт В Польше пытались освистать российский гимн перед началом матча
Незначительная группа зрителей попыталась освистать гимн России перед товарищеским матчем с Польшей во Вроцлаве. Однако в этот момент большая часть стадиона начала хлопать и заглушила свист.
02.06 / 17:09
футбол спорт чемпионат Сборная России по футболу сыграла вничью с Польшей в товарищеском матче
Контрольный матч в рамках подготовки к чемпионату Европы — 2020 прошел на стадионе «Мейски» во Вроцлаве.Матч завершился со счетом 1:1.Первой забила сборная Польши. Уже на 4-й минуте отличился точным ударом Якуб Шверчок, которому ассистировал Пшемыслав Франковски.Российская сборная ответила голом Вячеслава Караваева, который забил на 20-й минуте после паса Александра Головина.В рамках подготовки к Евро-2020 российские футболисты проведут еще один матч — 5 июня они на своем поле сыграют с болгарами.
02.06 / 11:43
спорт закон Евро-2020 Губерниев оценил игру футболистов России с командой Польши в товарищеском матче: «Пока смотреть грустно»
Футболисты России и Польши встретились во Вроцлаве на местном стадионе «Мейски» в товарищеском матче. Игра закончилась ничьей со счетом 1:1.
02.06 / 10:00
футбол спорт Евро-2020 Сборная России сыграла в ничью с Польшей в рамках подготовки к Евро-2020
В товарищеском матче в преддверии Евро-2020 сборная России и Польши сыграли вничью - 1:1. Игра проходила на польском стадионе «Мейски» в Вроцлаве. О подробностях матча рассказали РИА Новости.
02.06 / 08:39
футбол Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Польши
Сборная России по футболу сыграла вничью с национальной командой Польши в товарищеском матче. Об этом пишет "РИА Новости". Матч проходил в рамках подготовки к чемпионату ЕВРО-2020 в Вроцлаве.
02.06 / 07:54
происшествия спорт рубль Польша — Россия: результат матча 1 июня, кто забил, какой счёт
В товарищеском матче в рамках подготовки к Евро-2020 сборная Польши встречалась с национальной командой России. Игра прошла на стадионе «Мейски» во Вроцлаве (Польша) и завершилась ничьей со счётом 1:1.
02.06 / 07:38
происшествия спорт политика Сборная РФ сыграла вничью с поляками
Игра состоялась на стадионе «Мейски» во Вроцлаве. За поляков забил Якуб Шверчок, за россиян - Вячеслав Караваев.
02.06 / 04:58
происшествия спорт Евро-2020 Сборная России нанесла один удар в створ ворот Польши. Это худший результат за 7 месяцев
Сборная России нанесла всего один удар в створ в товарищеском матче с национальной командой Польши, сообщается в «твиттере» OptaIvan. По данным источника, этот результат является худшим с октября 2020 года.
02.06 / 04:18
футбол сборная России Ничья: сборная России по футболу не оправдала ожиданий болельщиков
Россия и Польша приняли участие в товарищеском матче в преддверии Евро-2020 во вторник, 1 июня. Команды сыграли вничью, игроки ушли с поля при счете 1:1. Встреча двух сборных прошла на стадионе «Мейски» в польском городе Вроцлава.
02.06 / 03:47
здоровье спорт чемпионат Голкипер сборной Польши — о матче с Россией: мы играли против мощного соперника
Голкипер сборной Польши Лукаш Фабиански поделился впечатления после товарищеского матча со сборной России в рамках подготовки к чемпионату Европы 2020 года. Игра прошла на стадионе «Мейски» во Вроцлаве (Польша) и завершилась ничьей со счётом 1:1.
02.06 / 01:17
происшествия футбол спорт Черчесов: доволен отношением сборной к игре с поляками
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился впечатлениями от игры своих подопечных в контрольном матче с национальной командой Польши. Встреча проходила на стадионе "Мейски" в городе Вроцлав и завершилась вничью – 1:1.
02.06 / 01:03
футбол чемпионат Европы Россия и Польша завершили вничью товарищеский матч в рамках подготовки к Евро-2020
Сборная России по футболу сыграла вничью с национальной командой Польши в товарищеском матче, прошедшем в рамках подготовки к Чемпионату Европы 2020. Об этом сообщает РИА Новости.Игра проходила в польском Вроцлаве и закончилась со счетом 1:1.
02.06 / 00:46
происшествия спорт чемпионат Товарищеский футбольный матч между Россией и Польшей закончился ничьей
Футболисты российской сборной встретились с командой Польши. Игра завершилась со счетом 1:1.
02.06 / 00:41
футбол спорт самит Сборная России по футболу сыграла вничью в контрольном матче с Польшей
Сборная России по футболу сыграла вничью в первом контрольном мачте перед Евро-2020 против Польши. Встреча, прошедшая во Вроцлаве, завершилась со счётом 1:1.
01.06 / 21:26
футбол спорт сборная России по футболу пресс-служба Миранчук и Головин выйдут в стартовом составе сборной в матче с Польшей
Полузащитники Александр Головин и Алексей Миранчук вошли в стартовый состав сборной России на товарищеский матч с командой Польши. Встреча пройдет сегодня в городе Вроцлав, начало игры в 21:45 мск.
02.06 / 00:21
спорт Евро-2020 пандемия Гол Караваева и дебют Сафонова — в видеообзоре матча Польша — Россия
02.06 / 00:15
футбол спорт Дом и интерьер Сборная России по футболу вничью сыграла с командой сборной Польши в товарищеском матче
Встреча прошла во Вроцлаве. Ее итог — 1:1. У хозяев поля отличился Якуб Шверчок, у россиян Вячеслав Караваев. В субботу российская команда сыграет дома с болгарами, а уже 12 июня – первый матч сборной в рамках чемпионата Европы по футболу. Первым соперником будет Бельгия.
02.06 / 00:08
футбол спорт политика Сборные РФ и Польши по футболу сыграли вничью в товарищеском матче
Сборная России сыграла вничью с командой Польши в товарищеском матче, который прошёл в польском Вроцлаве.Счёт встречи составил 1:1. На четвертой минуте матча отличился нападающий Якуб Шверчок.
02.06 / 00:03
футбол Евро-2020 Россия и Польша сыграли вничью в товарищеском матче Евро-2020
Товарищеский матч между сборными России и Польши по футболу в рамках подготовки к чемпионату Европы завершился ничьей.
01.06 / 23:50
футбол сборная России сборная Польши Сборная России сыграла вничью с Польшей в контрольном матче перед Евро-2020
Поляки начали агрессивно и на четвертой минуте защитник хозяев Якуб Шверчок открыл счет в матче. Спустя 17 минут Вячеслав Караваев восстановил статус-кво. Встреча проходила в спокойном ключе, без особо опасных моментов. Во втором тайме на 63 минуте Станислав Черчесов сделал интересную замену: вместо Антона Шунина на поле появился Матвей Сафонов. Вопрос, кто начнет в воротах групповой этап Евро-2020, остается открытым.
01.06 / 23:49
футбол спорт чемпионат Сборная России по футболу сыграла вничью с поляками
Российская команда некоторое время была в роли отыгрывающихся. Счет в матче на 4-ой минуте открыл центральный нападающий польской сборной Якуб Шверчок. В составе российской команды голом отметился полузащитник "Зенита" Вячеслав Караев. На 20-ой минуте матча точную передачу ему сделал хавбек "Монако" Александр Головин.
01.06 / 23:48
спорт рубль Евро-2020 Польша — Россия: результат матча 01.06.2021, как сыграли, какой счёт
01.06 / 23:47
футбол Сборная России (футбол) Как Россия сыграла вничью с Польшей - 1:1: все голы матча. ВИДЕО
Футбол. Во вторник, первого июня, сборная России в рамках подготовки к предстоящему чемпионату Европы провела товарищеский матч против Польши.Игра, которая проходила во Вроцлаве, завершилась вничью - 1:1.
01.06 / 23:45
происшествия спорт евро Россия сыграла вничью с Польшей в контрольном матче в рамках подготовки к Евро
В польском Вроцлаве на стадионе «Мейски» состоялся товарищеский матч между сборными Польши и России. Игра завершилась вничью 1:1. Нападающий сборной Польши Якуб Шверчок забил гол на четвертой минуте матча со сборной России. На 21-й минуте после длинного заброса на дальнюю штангу Караваев с близкого расстояния переправил мяч в сетку в одно касание.
01.06 / 23:44
футбол спорт чемпионат Сборная России сыграла вничью с Польшей в товарищеском матче
Российские футболисты в контрольном матче перед стартом чемпионата Европы по футболу на выезде сыграли вничью с национальной командой Польши – 1:1. Счет в игре на четвертой минуте открыл нападающий хозяев поля Якуб Шверчок.
футбол спорт Евро-2020 Футбол, Польша — Россия, результат товарищеского матча 1 июня 2021, счёт 1:1
футбол спорт чемпионат Сборные России и Польши по футболу сыграли вничью в контрольном матче
Сборные России и Польши по футболу сыграли вничью в контрольном матче в рамках подготовки в чемпионату Европы — 2020.Встреча, прошедшая на стадионе «Мейнски» во Вроцлаве, завершилась со счётом 1:1.Польша забила первой.
01.06 / 23:43
спорт сборная России по футболу Россия сыграла вничью с Польшей в товарищеском матче
Сборная России сыграла вничью с национальной командой Польши в товарищеском матче, который проводился незадолго до старта чемпионата Европы по футболу. Игра проходила на стадионе во Вроцлаве.
спорт общество Евро-2020 Россия и Польша сыграли вничью в контрольном матче перед Евро-2020
Футболисты сборной России сыграли вничью в товарищеском матче с командой Польши.Встреча во Вроцлаве завершилась со счетом 1:1.На четвертой минуте матча нападающий Якуб Шверчок вывел хозяев вперед. До перерыва россияне сравняли счет после точного удара Вячеслава Караваева.
01.06 / 23:40
футбол спорт общество Сборная России по футболу сыграла вничью с Польшей
Фото: vk.com/teamrussia Сборная России по футболу в гостях сыграла вничью с Польшей в рамках контрольного матча в ходе подготовки к предстоящему чемпионату Европы-2020. Счет встречи был открыт хозяевами поля уже на 4-й минуте игры, когда форвард Якуб Шверчок отправил мяч в сетку ворот Антона Шунина.
футбол спорт Евро-2020 Сборная России по футболу сыграла вничью с Польшей в товарищеском матче
В польском городе Вроцлав на стадионе "Мейски" завершился товарищеский матч между сборными Польши и России. Встреча завершилась со счетом 1:1.
01.06 / 22:51
футбол спорт общество Россия и Польша обменялись голами в первом тайме
Сборная России по футболу в товарищеском матче с командой Польши во Вроцлаве сравняла счет. Об этом сообщает во вторник, 1 июня, газета «Спорт-Экспресс».
01.06 / 22:45
спорт сборная России по футболу В Польше пытались освистать российский гимн перед началом матча
01.06 / 22:25
спорт чемпионат Евро-2020 Польша – Россия. Караваев восстановил равенство в счете
В контрольном матче российские футболисты на выезде встречаются со сборной Польши. К 20-й минуте противостояния обе национальные команды забили по одному мячу.
01.06 / 22:18
футбол сборная России по футболу Россия забила ответный мяч в матче с Польшей
Сборная России сравняла счет в товарищеском матче с командой Польши. На 20-й минуте ответный мяч забил крайний защитник Вячеслав Караваев.
01.06 / 22:04
происшествия спорт чемпионат Польша — Россия: хозяева открыли счёт на четвёртой минуте
Нападающий сборной Польши Якуб Шверчок забил гол на четвёртой минуте товарищеского матча со сборной России. Шверчок получил мяч на линии вратарской и перевёл его низом в ближний угол.
происшествия футбол спорт Сборная Польши открыла счёт в контрольном матче с командой России
Сборная Польши по футболу повела в счёте в контрольном матче с национальной командой России.В составе польской команды на четвёртой минуте с передачи Пшемыслава Франковски забил Якуб Шверчок.Счёт стал 1:0 в пользу хозяев поля.RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.
24.04 / 20:49
происшествия спорт ПАСЕ «Заглембе» сыграл вничью с «Пястом», Башкиров забил гол и отдал ассист
В матче 28-го тура польской Экстраклассы «Заглембе» сыграл вничью с «Пястом». Встреча проходила на стадионе «Заглембе» в Любине и завершилась со счётом 2:2.
27.08 / 20:56
спорт Минское «Динамо» Кучука вылетело из квалификации Лиги Европы
В матче 1-го квалификационного раунда Лиги Европы минское «Динамо» принимало «Пяст». Встреча прошла на стадионе «Динамо» в Минске и завершилась победой гостей со счётом 2:0.