Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Антон Шунин Станислав Черчесов Ромелу Лукак Денис Черышев Вячеслав Караваев Юрий Жирков Далер Кузяев Томас Менья Россия Санкт-Петербург Бельгия футбол Антон Шунин Станислав Черчесов Ромелу Лукак Денис Черышев Вячеслав Караваев Юрий Жирков Далер Кузяев Томас Менья Россия Санкт-Петербург Бельгия
/ piter.tv

Сборная России по футболу проигрывает бельгийцам после первого тайма в матче Евро-2020

На стадионе в Петербурге завершился первый тайм матча группы B на футбольном чемпионате Европы по футболу. Сборная России проигрывает команде Бельгии со счетом 0:2.

Первый мяч на 10-й минуте забил форвард бельгийцев Ромелу Лукаку. Нападающий развернулся и пробил низом, получив мяч после срезки защитника сборной России.

Второй гол на 34-й минуте забил Тома Менье. Игрок бельгийцев подкараулил в штрафной площади российской сборной вратаря Антона Шунина, отбившего мяч перед собой.