Георгий Джикия Игорь Дивеев Максим Осипенко Россия Словения футбол Георгий Джикия Игорь Дивеев Максим Осипенко Россия Словения

Сборная России по футболу обыграла команду Словении в отборочном матче ЧМ-2022

Сборная России по футболу обыграла команду Словении в отборочном матче Чемпионата мира-2022. Поединок проходил в Мариборе на стадионе «Людски врт» и закончился со счетом 2:1.

Первый гол был забит на 28-й минуте усилиями Игоря Дивеева, замкнувшего головой подачу со «стандарта». Преимущество россиян удвоил Георгий Джикия на 32-й минуте матча.

Защитник отреагировал на отскочивший к нему мяч и нанес удар по воротам соперников через себя, пишет «Спорт-Экспресс». Стоит отметить, что автор первого забитого гола Игорь Дивеев на 37-й минуте получил травму и не смог продолжать игру.