Георгий Джикия Игорь Дивеев Йосип Иличич Россия Словения Кипр футбол сборная России видео Георгий Джикия Игорь Дивеев Йосип Иличич Россия Словения Кипр
/ news.vse42.ru

Россия победила Словению на отборочном матче ЧМ-2022

Сборная России обыграла словенцев на матче отбора Чемпионата мира-2022, прошедшем в Мариборе. БИСИКЛЕТА от Джикии – лучшее, что ты сегодня мог увидеть ????????????Так не всякий нападающий забьет, а Георгий исполнил просто идеально ????Уходим на перерыв при счете 1:2 pic.twitter.com/cw4AzdMpBH В словенском городе Марибор прошел отборочный матч в ЧМ-2022 между Словенией и Россией, последние вышли победителями со счетом 1:2.

Так, в первой половине игры, на 28-й минуте, забил Игорь Дивеев, затем Георгий Джикия заработал для команды еще один гол, на 32-й минуте тайма.

На 40-й отыграть один мяч удалось команде соперников, забил Йосип Иличич. В следующем матче, который пройдет 11 ноября, Россия встретится с Кипром.