Альваро Морат Серхио Рамос Москва Грузия Румыния Швеция Испания Мальта Болгария Словения Дания Гибралтар Мадрид Латвия Косово Ирландия Альваро Морат Серхио Рамос Москва Грузия Румыния Швеция Испания Мальта Болгария Словения Дания Гибралтар Мадрид Латвия Косово Ирландия
/ 365news.biz

Сборная Испании разгромила шведов в отборочном матче ЧЕ

МОСКВА, 10 июн — 365NEWS. Футболисты сборной Испании разгромили команду Швеции в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020.

Встреча группы F в Мадриде завершилась со счетом 3:0. На 64-й минуте гол с пенальти забил Серхио Рамос, на 85-й минуте другой 11-метровый реализовал Альваро Мората, еще один гол забил Микель Ойарсабаль (87).

Испанцы после четырех матчей с 12 очками лидируют в группе, шведы (7 очков) идут вторыми. Результаты других матчей отборочного турнира: Болгария – Косово – 2:3; Дания – Грузия – 5:1; Ирландия – Гибралтар – 2:0; Латвия – Словения – 0:5; Мальта – Румыния – 0:4.