происшествия спорт общество Шиманьски получил предложения от клубов из Англии, Франции и Италии
Полузащитник московского «Динамо» Себастьян Шиманьски может продолжить карьеру в клубе «Реал Сосьедад». Об этом сообщает As.По информации источника, сан-себастьянцы поляком хотят заменить травмированного Микеля Ойарсабаля, который несколько дней назад получил травму крестообразной связки.
07.10 / 00:25
сборная Италии сборная Испании Лига Наций Испания минимально обыграла Италию в полуфинале Лиги наций
Сборная Испании минимально обыграла команду Италии в гостевом матче полуфинала и вышла в финал Лиги наций.
30.09 / 18:33
спорт Здоровье и красота Энрике вызвал в сборную Испании четырех игроков «Барселоны» и ни одного – из «Реала»
Сборная Испании назвала состав на матчи финальной стадии Лиги наций. В заявку команды попали четыре футболиста «Барселоны».
07.08 / 18:44
футбол Сборная Бразилии выиграла Олимпийский турнир по футболу
Сборная Бразилии по футболу стала по победителем Олимпийского футбольного турнира.
07.08 / 17:15
футбол спорт олимпиада 2020 Гол игрока "Зенита" принес сборной Бразилии по футболу победу на ОИ
Сборная Бразилии по футболу выиграла финал турнира Олимпийских игр в Токио у команды Испании. В конце первого тайма Кунья Матеус вывел бразильцев вперед (45-я минута).
29.06 / 13:50
спорт токен Симон, Педри, Асенсио – в заявке сборной Испании на Олимпиаду
Испании на Олимпиаду в Токио. Футбольный турнир пройдет в Японии с 21 июля по 7 августа.
28.06 / 22:02
футбол спорт евро Испания разгромила Хорватию и вышла в четвертьфинал Евро-2020
Первый тайм завершился вничью — 1:1. Испанцы до 20-й минуты владели мячом, создали два стопроцентных момента, а потом забили себе. Вратарь Унаи Симон не справился с пасом от своего партнера. Автогол записали Педри. Полузащитник Испании Пабло Сарабия на 38-й минуте сравнял результат.
11.10 / 20:19
спорт общество isport.ua Стала известна заявка сборной Испании на матч с Украиной
Луис Энрике взял с собой 22-х футболистов. Главный тренер сборной Испании Луис Энрике огласил заявку команды на матч Лиги наций против национальной команды Украины, об этом сообщает УАФ.
10.03 / 23:57
испанская примера «Реал Сосьедад» обыграл «Эйбар» и поднялся на четвертое место в таблице примеры
Завершилась перенесенная игра 24-го тура чемпионата Испании. «Эйбар» на своем поле уступил «Реалу Сосьедаду» со счетом 1:2.
22.12 / 18:06
происшествия спорт испанская примера «Реал Сосьедад» победил в гостях «Осасуну»
Игра 18-го тура испанской Примеры «Осасуна» – «Реал Сосьедад» завершилась со счетом 3:4.
14.12 / 19:58
спорт ФК Барселона испанская примера Ничья с «Реалом Сосьедадом» прервала 4-матчевую победную серию «Барселоны»
Матч 17-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» – «Барселона» завершился вничью 2:2 (1:1).
10.06 / 23:56
Отбор на Евро-2020: Испания обыграла Швецию, а Украина — Люксембург.
Испания — Швеция (3:0)"Красная фурия" обыграла шведов со счётом 3:0. Интересно, что два мяча были забиты с пенальти.
17.05 / 13:51
в мире футбол спорт Касорла впервые с 2015 года вызван в сборную Испании по футболу
Помимо Касорлы, не игравшего за сборную с 2015 года, в список вызванных в расположение национальной команды игроков вошли голкиперы Кепа Аррисабалага, Давид де Хеа, Пау Лопес, защитники Серхио Рамос, Хесус Навас, Диего Льоренте, Даниэль Карвахаль, Марио Эрмосо, Иньиго Мартинес, Хосе Гайя, Жорди Альба, Серджи Роберто, полузащитники: Санти Касорла, Дани Парехо, Родри Эрнандес, Серджи Бускетс, Фабиан Руис, форварды Микель Ойарсабаль, Родриго, Яго Аспас, Альваро Мората, Марко Асенсио, Иско.