Вильмар Барриос Лукас Пакета Колумбия Бразилия Боливия Эквадор Аргентина Парагвай спорт чемпионат Вильмар Барриос Лукас Пакета Колумбия Бразилия Боливия Эквадор Аргентина Парагвай

Сборная Бразилии минимально обыграла Колумбию в матче отбора к ЧМ-2022

Футболисты сборной Бразилии добились домашней победы над Колумбией (1:0) в матче квалификации к чемпионату мира-2022.Отметим, что единственный гол в прошедшей встрече был забит на 72-й минуте – ее автором стал атакующий полузащитник Лукас Пакета, выступающий за «Лион».Хавбек «Зенита» и сборной Колумбии Вильмар Барриос отыграл 78 минут, не отличившись результативными действиями.Добавим, что в данный момент бразильцы продолжают лидировать в отборочной группе, набрав 34 очка в 12 сыгранных матчах.

Колумбия идет на пятой строчке с 16 очками.17 ноября Бразилия сыграет в гостях против Аргентины, а Колумбия в тот же день на своем поле примет Парагвай.В параллельной встрече 13-го тура отбора к ЧМ-2022 сборная Перу переиграла Боливию (3:0), Эквадор.