Эден Азар Кевин Де-Брейн Россия Бельгия Казахстан Шотландия Брюссель Эден Азар Кевин Де-Брейн Россия Бельгия Казахстан Шотландия Брюссель
/ vesti.ru

Сборная Бельгии обыграла шотландцев и лидирует в группе I

В Брюсселе играли соперники сборной России по отборочному турниру чемпионата Европы сборные Бельгии и Шотландии. Бельгийцы выиграли 3:0 и продолжают лидировать в группе I.

Шотландцы продержались почти весь первый тайм. Уже в добавленное арбитром время Ромелу Лукаку точно пробил головой после навеса Эдена Азара.

Во втором тайме Лукаку забил свой второй мяч. С ударом Эдена Азара шотландский вратарь Дэвид Маршалл справился. Но первым к мячу успел Ромелу.