Майкл Оливер Кевин Френд Даниэл Ингс происшествия спорт Майкл Оливер Кевин Френд Даниэл Ингс

«Саутгемптон» обыграл «Уотфорд» благодаря дублю Ингса

В матче 32-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» выиграл «Уотфорд». Встреча проходила на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Нападающий «Саутгемптона» Дэнни Ингс оформил дубль в этом матче, отличившись на 16-й и 70-й минутах. Видео можно посмотреть на «Чемпионате».

Видео можно посмотреть на «Чемпионате». Третий гол «святых» забил Джеймс Уорд-Праус на 82-й минуте. Автогол Яна Беднарека позволил «Уотфорду» размочить счёт.