Максимилиан Филипп Николай Комличенко Лев Яшин Сергей Карасев Андрей Гурбанов Краснодар Самара спорт закон общество Максимилиан Филипп Николай Комличенко Лев Яшин Сергей Карасев Андрей Гурбанов Краснодар Самара

«Динамо» обыграло «Крылья Советов» благодаря двум голам с пенальти

В матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги московское «Динамо» обыграло самарские «Крылья Советов» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион „Динамо“ им.

Льва Яшина». Обслуживал матч арбитр Сергей Карасёв (Москва), ассистировали ему судьи на линиях Дмитрий Сафьян (Москва) и Андрей Гурбанов (Краснодар).

Счёт был открыт на 15-й минуте — автором забитого мяча стал Максимилиан Филипп, который реализовал 11-метровый. Московский клуб увеличил разрыв в счёте в середине тайма, на 24-й минуте с пенальти отличился Николай Комличенко.