Маурицио Мариани Доменико Берарди Джакомо Распадори спорт система Маурицио Мариани Доменико Берарди Джакомо Распадори

«Сассуоло» обыграл «Дженоа» и вернулся на седьмое место в турнирной таблице

В матче 35-го тура итальянской Серии А «Дженоа» принимал «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» (Генуя, Италия) и завершилась со счётом 1:2.

Матч обслуживала бригада арбитров, которую возглавил Маурицио Мариани. На 14-й минуте нападающий «Сассуоло» Джакомо Распадори открыл счёт, закрутив мяч в правый угол ворот.

На 28-й минуте полузащитник генуэзского клуба Миха Зайц, казалось бы, сравнял счёт — но арбитр встречи после консультации с системой VAR отменил взятие ворот из-за фола в атаке.