Миха Зайц - главные новости

12.11 / 00:45
происшествия спорт чемпионат Словакия и Словения сыграли со счётом 2:2 в рамках отбора на чемпионат мира
Сегодня, 12 ноября, проходил матч отбора на чемпионат мира 2022 года между национальными командами Словакии и Словении. Команды встречались на стадионе «Сити Арена Трнава» в Трнаве (Словакия).
14.11 / 19:03
спорт общество чемпионат Сборная Словении обыграла Кипр в заключительном туре отбора ЧМ-2022
Сборная Словении на своем поле переиграла национальную команду Кипра в заключительном туре квалификации чемпионата мира-2022. Встреча завершилась со счетом 2:1.В составе победителей отличились полузащитники Миха Зайц (48-я минута) и Адам Гнезда (84-я).
09.05 / 15:36
спорт система «Сассуоло» обыграл «Дженоа» и вернулся на седьмое место в турнирной таблице
В матче 35-го тура итальянской Серии А «Дженоа» принимал «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» (Генуя, Италия) и завершилась со счётом 1:2.
09.01 / 22:06
спорт чемпионат «Дженоа» на своем поле обыграла «Болонью»
В 17-м туре чемпионата Италии «Дженоа» на своем поле обыграла «Болонью» с результатом 2:0. На 44-й минуте счет открыл словенский полузащитник генуэзцев Миха Зайц.
09.01 / 21:54
спорт чемпионат «Дженоа» с Шомуродовым обыграла «Болонью»
В матче 17-го тура итальянской Серии А «Дженоа» переиграла «Болонью». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Полузащитник «Дженоа» Миха Зайц открыл счёт на 44-й минуте встречи.
13.09 / 23:17
спорт чемпионат «Фенербахче» отдал Зайца в аренду «Дженоа»
Словенский полузащитник стамбульского «Фенербахче» Миха Зайц перешёл в генуэзский «Дженоа», сообщается в официальном «твиттере» турецкого клуба. Итальянский клуб арендовал футболиста до лета 2021 года с правом последующего выкупа.
14.07 / 01:03
Трансферы футбола. Лето 2019. Эрнани перешел в Парму, Барселона купила Гризманна
«Парма» будет платить арендованному у «Зенита» Эрнани 100% зарплаты12 июля «
13.07 / 10:07
футбол спорт спортсмен СМИ: «Краснодар» заинтересован в приобретении словенского футболиста Зайца — РТ на русском
Как сообщает SuperHaber, «Краснодар» заинтересован в приобретении футболиста Михи Зайца. По информации источника, сумма трансфера может составить €8 млн.В прошлом сезоне Зайц сыграл 31 матч в чемпионате Турции, забил пять голов и отдал две рез