Томаш Соучек Деклан Райс спорт капитал Томаш Соучек Деклан Райс

«Вест Хэм» обыграл «Вест Бромвич» и опередил «Тоттенхэм» в турнирной таблице АПЛ

В Вест Бромвиче на стадионе «Хоуторнс» состоялся матч 37-го тура АПЛ «Вест Бромвич Альбион» — «Вест Хэм Юнайтед». Встреча завершилась победой «молотобойцев» со счётом 3:1.На 3-й минуте капитан «Вест Хэма» Деклан Райс не реализовал пенальти, отправив мяч с «точки» в штангу, после чего защита «дроздов» выбила его подальше от ворот.

Видео нереализованного пенальти в исполнении Деклана Райса Счёт был открыт на 27-й минуте матча — полузащитник гостей Томаш Соучек, пытаясь выбить мяч, зацепил его затылком, и тот, немного поменяв траекторию, залетел в ближнюю девятку мимо рук голкипера «молотобойцев» Даррена Рэндольфа.