Эльдор Шомуродов Горан Пандев Марио Пашалич Руслан Малиновский Робин Госенс Новости футбола аталанта Чемпионат Италии Эльдор Шомуродов Горан Пандев Марио Пашалич Руслан Малиновский Робин Госенс

Гол и ассист Малиновского помогли Аталанте обыграть Дженоа

Аталанта на выезде выиграла у Дженоа в зрелищном матче 37-го тура Серии А — 4:3.Бергамаски заработали комфортное преимущество еще в первом тайме.

Приложился к этому украинец Руслан Малиновский. Хавбек сборной Украины сначала ассистировал Дювану Сапате на 9-й минуте, а затем сам расписался в воротах генуэзцев на 27-й минуте встречи.

Третий гол в ворота Дженоа на 44-й минуте забил Робин Госенс.На 49-й минуте Эльдор Шомуродов сократил отставание в счете. Спустя несколько минут Марио Пашалич вновь довел счет до разгромного.Но Дженоа не собирался сдаваться.