Сергей Шумаков Алексей Макеев Сергей Шмелев Маркус Гранлунд Филип Ларсен Екатеринбург Финляндия происшествия спорт чемпионат Сергей Шумаков Алексей Макеев Сергей Шмелев Маркус Гранлунд Филип Ларсен Екатеринбург Финляндия

«Салават Юлаев» одержал выездную победу над «Автомобилистом»

«Салават Юлаев» победил «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 4:2 (2:0, 2:2, 0:0).

Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «Уралец».На первой минуте игры счет открыл финский нападающий Теему Хартикайнен. Голевые передачи сделали Сакари Маннинен и Маркус Гранлунд.

Нападающий Александр Катейкин на 7-й минуте удвоил преимущество «Салавата». Сергей Шмелев выступил ассистентом.Нападающий «Автомобилиста» Алексей Макеев на 27-й минуте после передачи Сергея Шумакова отыграл один гол.