Александр Катейкин - главные новости

05.09 / 17:24
происшествия спорт чемпионат «Салават Юлаев» одержал выездную победу над «Автомобилистом»
«Салават Юлаев» победил «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 4:2 (2:0, 2:2, 0:0). Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «Уралец».На первой минуте игры счет открыл финский нападающий Теему Хартикайнен.
05.09 / 17:17
спорт чемпионат «Салават Юлаев» в гостях обыграл «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ
«Салават Юлаев» одержал победу над «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:2 (2:0, 2:2, 0:0). Встреча проходила в Екатеринбурге на стадионе «Уралец».На первой минуте игры счёт открыл финский нападающий уфимцев Теэму Хартикайнен.