Стефан Да-Кост Вильям Питерс Екатеринбург Минск спорт самит чемпионат Стефан Да-Кост Вильям Питерс Екатеринбург Минск
/ eburg.mk.ru

«Автомобилист» уступил в овертайме ЦСКА

В воскресенье, 19 сентября, в Екатеринбурге ХК «Автомобилист» в овертайме уступил ЦСКА со счетом 2:3. Шайбы в составе «шоферов» забили Райан Спунер и Стефан Да Коста.  «Могу отметить, что мы хорошо начали эту встречу, повели в самом начале игры.

К сожалению, не удалось продолжить играть также до конца», – прокомментировал матч главный тренер ХК «Автомобилист» Билл Питерс.

После восьми игр регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» занимает четвертое место в Восточной конференции. Следующую игру «шоферы» проведут также дома.