Сергей Плотников Никита Сошников Михаил Григоренко Константин Окулов Никита Нестеров Стефан Да-Кост Екатеринбург спорт ПАСЕ чемпионат Сергей Плотников Никита Сошников Михаил Григоренко Константин Окулов Никита Нестеров Стефан Да-Кост Екатеринбург

ЦСКА в овертайме одержал гостевую победу над «Автомобилистом»

ЦСКА в овертайме одержал победу над «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0).

Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «Уралец».Счёт в матче на 9-й минуте открыл нападающий хозяев Райан Спунер. Удвоил преимущество «Автомобилиста» в большинстве на 27-й минуте форвард Стефан Да Коста, воспользовавшись передачей от Джесси Блэкера и Спунера.Одну шайбу в составе ЦСКА на 29-й минуте отыграл в ситуации «пять на четыре» Сергей Плотников, ему ассистировали Михаил Григоренко и Никита Нестеров.

На 49-й минуте также в большинстве сравнял счёт форвард Константин Окулов после паса от Джона Гилмора и Никиты Сошникова.Решающую шайбу в дополнительное время на 4-й минуте в большинстве.