Виталий Сачко Украина Австралия Мексика Чехия спорт google Виталий Сачко Украина Австралия Мексика Чехия

Сачко пробился в четвертьфинал челленджера в Мексике

Украинский теннисист Виталий Сачко пробился в четвертьфинал турнира ATP Challenger Tour 75 в мексиканском Морелосе.Во втором раунде Сачко обыграл в двух сетах Доминика Палана из Чехии.

Отметим, что украинец взял первую партию, проигрывая по ходу 1:3. На счету Сачко 4 брейка в матче.Украинский теннисист в третий раз в этом году будет бороться за выход в полуфинал челленджера.

Напомним, в марте Сачко доходил до четвертьфинала в Лугано и Лилле.Следующим соперником Виталия станет лидер посева Джеймс Дакуорт из Австралии.ATP Challenger Tour 75.