Илья Марченко Виталий Сачко Алексей Крутых Украина Чехия Португалия спорт google Илья Марченко Виталий Сачко Алексей Крутых Украина Чехия Португалия

Крутых проиграл во втором круге челленджера в Остраве

Украинский теннисист Алексей Крутых прекратил борьбу на турнире ATP Challenger Tour 75 в чешской Остраве.В матче второго круга украинец в двух сетах уступил Фредерико Феррейре Силве из Португалии за 1 час и 30 минут.

Сачко провалил первую партию, отдав две свои подачи. Во втором сете была равная борьба, но в пятом гейме Силва сделал брейк и удержал свое преимущество.В стартовом матче челленджера в Остраве Крутых победил румына Николаса Давида Йонела.Напомним, на турнире в Остраве украинцы Виталий Сачко и Илья Марченко не смогли преодолеть квалификацию.ATP Challenger Tour 75.

Острава (Чехия). Второй круг Алексей Крутых (Украина, 7) – Фредерико Феррейра Силва (Португалия) – 0:2 (1:6, 4:6) Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com