спорт теннис Бублик узнал, с кем сыграет в полуфинале турнира в Ньюпорте
Теннис. Австралиец Джейсон Каблер пробился в полуфинал турнира в Ньюпорте.
25.04 / 14:55
спорт Здоровье и красота Сачко выбыл из квалификации «Челленджера» в Чехии
Украинец Виталий Сачко прекратил выступления на турнире ATP Challenger, который проходит в чешской Остраве.
22.04 / 07:22
спорт Здоровье и красота Сачко в напряженном поединке уступил в четвертьфинале турнира в Мексике
Украинский теннисист Виталий Сачко уступил в четвертьфинале турнира ATP Challenger Tour 75 в мексиканском Морелосе.
20.04 / 05:05
спорт google Сачко пробился в четвертьфинал челленджера в Мексике
Украинский теннисист Виталий Сачко пробился в четвертьфинал турнира ATP Challenger Tour 75 в мексиканском Морелосе.
19.10 / 01:56
спорт теннис Дакуорт стал соперником Хачанова на Кубке Кремля
Теннис. В понедельник, 18-го октября, прошёл матч первого круга Кубка Кремля.
13.08 / 20:01
теннис политика Медведев: "Всё что мне нужно — это просто играть и выигрывать титулы"
Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев рассказал, как относится к повышенному вниманию.
03.07 / 23:32
Уимблдон itf Роджер Федерер — Кэмерон Норри: видеообзор матча третьего раунда Уимблдона
Экс-первая ракетка мира Роджер Федерер одержал победу в четырех сетах со счетом 6:4, 6:4, 5:7, 6:4 над британским теннисистом Кэмероном Норри в третьем раунде Уимблдонского Чемпионата.
03.06 / 22:26
Новак Джокович — Пабло Куэвас: видеообзор матча Ролан Гаррос
Первая ракетка мира Новак Джокович в трех сетах со счетом 6:3, 6:2, 6:4, обыграл уругвайского теннисиста Пабло Куэваса в матче второго раунда французского мэйджора Ролан Гаррос.
03.06 / 21:22
Джокович уверенно обыграл Куэваса во втором раунде Ролан Гарроса
Первая ракетка мира Новак Джокович уверенно обыграл уругвайского теннисиста Пабло Куэваса в матче второго раунда французского мэйджора Ролан Гаррос.
04.03 / 21:19
atp челленджер Манафов проиграл во втором раунде Челленджера в Казахстане
Украинский теннисист Владислав Манафов проиграл австралийцу Джеймсу Дакуорту в матче второго раунда турнира АТР серии Челленджер в казахстанском Нур-Султане.
13.10 / 19:00
спорт Хачанов вышел во второй круг турнира АТР в Санкт-Петербурге
Российский теннисист Карен Хачанов обыграл австралийца Джеймса Дакуорта в первом круге турнира АТР в Санкт-Петербурге.Матч продолжался 1 час 18 минут и завершился со счетом 6:4, 6:4 в пользу россиянина.Хачанов дважды подал на вылет, допустил столько же двойных ошибок и реализовал три брейк-пойнта из шести.У его соперника - четыре эйса, одна двойная ошибка и один выигранный брейк из двух.В следующем круге соперником Хачанова станет еще один россиянин Аслан Карацев. Санкт-Петербург (Россия)Турнир ATP St.