Сергей Федоров спорт самит чемпионат Сергей Федоров

С. Фёдоров – о победе над СКА: ЦСКА сделал результат в первом периоде

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со СКА (3:1).«Хороший матч, удалось сделать результат в первом периоде.

Очень удачно начали, удачно сыграли в атаке, завершение очень понравилось. Также спасибо ребятам, что во втором периоде сыграли лучше, нам какие-то отрезки всегда мешают правильно сыграть 60 минут.

Команду с победой, содержание игры ещё разберём. Конечно, есть над чем работать, но на сегодня команда справилась с поставленными задачами.Что говорили в первом перерыве?