Сергей Федоров Михаил Григоренко Москва Ярославль происшествия спорт чемпионат Сергей Федоров Михаил Григоренко Москва Ярославль

Фёдоров снял вратаря в овертайме игры с «Локомотивом», после чего ЦСКА забил победный гол

ЦСКА в овертайме одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с ярославским «Локомотивом» со счётом 1:0.

Единственную шайбу на четвёртой минуте овертайма забросил нападающий армейцев Михаил Григоренко. В этот момент главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров снял голкипера, красно-синие находились в численном преимуществе.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно в официальном твиттер-аккаунте КХЛ. Ранее наставник армейцев снимал голкипера в овертайме матча с московским «Динамо» (2:3, бул.), который состоялся 17 ноября.ЦСКА набрал 50 очков после 36 матчей, занимая второе место в таблице Западной конференции.