Тим Доминик Андрей Рублев Джон Изнер Мадрид Madrid спорт рубль Тим Доминик Андрей Рублев Джон Изнер Мадрид Madrid
/ vesti.ru

Рублев покинул турнир в Мадриде, проиграв Изнеру

Российский теннисист Андрей Рублев покидает грунтовый турнир Mutua Madrid Open. Вторая ракетка России завершил свои выступления после того, как проиграл американцу Джону Изнеру матч третьего круга.

Рублев проиграл первый сет на тай-брейке – 6:7 (4:7). Во втором россиянину удалось сравнять счет по сетам, победив со счетом 6:3.

Но в заключительной ему вновь не повезло на тай-брейке. Изнер вновь оставил партию за собой – 7:6 (7:4). Встреча продолжалась 2 часа 9 минут.