Джон Изнер - главные новости

03.11 / 00:55
теннис рубль Рублёв отлично показал себя в игре с Изнером: как далеко россиянин пройдёт на "Мастерсе" в Париже?
Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв продолжает радовать поклонников на "Мастерсе" в Париже. Ранее теннисист вышел в третий круг турнира.Во втором раунде Рублёв победил американца Джона Изнера – 6:2, 6:3.На данный момент Рублёв занимает 9-е место в рейтинге ATP.
19.07 / 19:01
спорт Томми Пол уверенно вышел в третий круг турнира ATP-250 в Ньюпорте
14-я ракетка мира, американский теннисист Томми Пол вышел в третий круг турнира на травяном покрытии в Ньюпорте (США), во втором круге обыграв своего соотечественника Итана Куинна (434-я ракетка мира) со счётом 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 30 минут. Пол выполнил шесть эйсов и допустил две двойные ошибки, однако процент его первой подачи был гораздо ниже, чем у соперника (47% — 63%).
10.03 / 01:32
спорт политика Рублёв и Хачанов проиграли в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв проиграли в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде. На стадии 1/16 финала россияне уступили немецко-французскому дуэту – Кевину Кравицу и Фабрису Мартену со счётом 3:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 1 час 5 минут.
12.02 / 05:57
спорт теннис общество У Ибин – первый китаец, вышедший в финал турнира ATP
97-я ракетка мира, представитель Китая У Ибин обыграл американца Тейлора Фритца (8-й номер мирового рейтинга) в 1/2 финала турнира категории ATP-250 в Далласе (США). Игра проходила на центральном корте арены Стайслинг/Альтек Теннис Комплекс Стэдиум на хардовом покрытии.
11.02 / 11:56
спорт общество Здоровье и красота Изнер стал первым теннисистом, выигравшим 500 тай-брейков в Мировом туре
Американец Джон Изнер стал первым теннисистом, которому удалось выиграть за карьеру 500 тай-брейков на уровне Мирового тура.
01.11 / 14:47
теннис Популярное Рублёв обыграл Иснера и вышел в третий круг "Мастерса" в Париже
Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв в двух сетах победил американца Джона Изнера во втором круге турнира в Париже. Встреча завершилась со счётом 6:2, 6:3. Теннисисты провели на корте 1 час 1 минуту.
31.10 / 04:39
теннис Мастерс в Париже: главные сюжетные линии
Теннис. Звездный состав, в который входят Рафаэль Надаль, Новак Джокович, Даниил Медведев и Карлос Алькарас, примет участие в Paris Masters 2022 , 50-м турнире, который начнётся 31 октября.
28.10 / 21:21
спорт политика Медведев, Рублёв, Хачанов и Карацев узнали соперников по «Мастерсу» в Париже
Прошла жеребьёвка «Мастерса» в Париже (Франция), который пройдёт с 31 октября по 6 ноября. Определились соперники российских теннисистов в основной сетке.
20.08 / 06:02
спорт история политика Циципас – о матче с Медведевым: конечно, Даниил, никогда не бывает лёгким препятствием
Седьмая ракетка мира, греческий теннисист Стефанос Циципас поделился ожиданиями от матча с первой ракеткой мира Даниилом Медведевым, с которым он сразится в полуфинале «Мастерса» в Цинциннати-2022. Встреча в Цинциннати станет 10-й в истории очных противостояний теннисистов, россиянин ведёт в ней – 7:2.
18.08 / 22:43
спорт общество Циципас легко расправился со Шварцманом в третьем круге турнира в Цинциннати
Седьмая ракетка мира Стефанос Циципас в двух сетах переиграл аргентинского теннисиста Диего Шварцмана со счётом 6:3, 6:3. Циципасу удалось сохранить 3 из 5 брейк-поинтов и реализовать 5 возможностей на брейк.
03.08 / 12:55
теннис Изнер отреагировал на то, что Джоковича могут не впустить в США
Теннис. Американский теннисист Джон Изнер в одной из социальных сетей ответил на вопрос о том, есть ли теннисисты, которые хотели бы, чтобы серб Новак Джокович сыграл на Открытом чемпионате США (US Open) 2022 года."Да.
17.07 / 01:09
теннис Уимблдон Маррей рассказал, что видит прогресс для продолжения карьеры
Теннис. 35-летний британский теннисист Энди Маррей, комментируя поражение от казахстанского теннисиста Александра Бублика на турнире в Ньюпорте, заявил, что не собирается завершать карьеру."Поражение было разочаровывающим.
16.07 / 23:34
спорт теннис Кресси вышел в финал турнира в Ньюпорте
Теннис. Американский теннисист Максим Кресси стал финалистом мужского теннисного турнира Hall of Fame Tennis Championships, который ежегодно проходит в американском городе Ньюпорт.В полуфинале турнира Кресси обыграл своего соотечественника Джона Изнера со счётом 6:2, 4:6, 6:3.
30.06 / 10:18
теннис Уимблдон Изнер обыграл Маррея впервые в карьере
Теннис. Американский теннисист Джон Изнер впервые в карьере обыграл британца Энди Маррея.Встреча 37-летнего американца с 35-летний британцем состоялась 29 июня в рамках второго раунда Уимблдонского турнира.
28.06 / 00:18
теннис Уимблдон Маррей поделился эмоциями от победы в первом раунде "Уимблдона"
Теннис. Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал матч первого круга Уимблдонского турнира, в котором он обыграл представителя Австралии Джеймса Дакворта и прошёл во второй раунд."Было здорово вернуться на корт здесь при заполненных трибунах.
27.06 / 23:59
теннис Уимблдон Маррей победил в стартовом матче на "Уимблдоне"
Теннис. Британский теннисист Энди Маррей в стартовом матче на родном для себя Уимблдонском турнире обыграл австралийца Джеймса Дакворта и квалифицировался во второй раунд соревнований.Встреча продолжалась 2 часа 51 минуту и завершилась победой Маррея со счётом 4:6, 6:3, 6:2, 6:4.
06.04 / 13:00
теннис Медведев пополнил список участников турнира в мексиканском Лос-Кабосе
Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев заявлен на хардовый турнир в мексиканском муниципалитете Лос-Кабос.На данный момент известно, что в Los Cabos Open 2022, помимо Медведева, примут участие канадец Феликс Оже-Альяссим, американец Джон Изнер и победитель турнира 2021 года, британец Кэмерон Норри.
20.03 / 10:11
теннис Рублёв прокомментировал свой вылет с Indian Wells Masters
Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв в полуфинальном матче турнира в Индиан-Уэллсе уступил американцу Тейлору Фрицу и покинул турнир."Я надеюсь, что смогу вынести опыт, усвоить урок после каждого поражения, это поможет мне совершенствоваться.
19.03 / 07:38
спорт теннис atp Гонсалес и Роже-Васслен пробились в финал парного турнира в Индиан-Уэллсе
Теннис. Мексиканец Сантьяго Гонсалес в дуэте с представителем Франции Эдуаром Роже-Вассленом в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе победили американца Раджива Рама и британца Джо Солсбери.
17.03 / 09:34
спорт рубль Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв Хуркача
Российский теннисист Андрей Рублев во встрече четвертого круга турнира в Индиан-Уэллсе победил поляка Хуберта Хуркача со счетом 7:6 (7:5), 6:4.Оба спортсмена подали по девять эйсов, также на счету Рублева одна двойная ошибка и два реализованных брейкпоинта из восьми, у его соперника три двойные и один брейк при двух возможностях взять подачу россиянина.Таким образом, Рублев вышел в четвертьфинал престижного турнира, в которым сыграет с болгарином Григором Димитровым, победившем американца Джона Изнера со счетом 6:3, 7:6 (8:6).источник: «Советский спорт»
17.03 / 08:22
теннис Рублёв вышел в четвертьфинал Indian Wells Masters
Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв стал четвертьфиналистом турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв поляка Хуберта Хуркача со счётом 7:6, 6:4.Матч продлился 1 час 40 минут.
31.01 / 10:01
спорт политика самит Теннисист Медведев проиграл в финале Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев не выиграл Australian Open. В финале он проиграл испанцу Рафаэлю Надалю. В первом сете россиянин взял пять геймов подряд, что предопределило его успех (6:2).
30.01 / 17:18
теннис Теннисист Медведев проиграл в финале Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев не выиграл Australian Open. В финале он проиграл испанцу Рафаэлю Надалю.
17.01 / 01:05
спорт закон токен Экс-тренер Джоковича сравнил ситуацию Новака и российских спортсменов на ОИ в Токио
Богдан Обрадович, бывший тренер первой ракетки мира Новака Джоковича, прокомментировал депортацию теннисиста из Австралии перед Australian Open.«Без обсуждений, просто разрушается его карьера. Возможно, их главная цель — убрать его с первого места.
16.01 / 16:00
люди закон общество Изнер: то, что происходит сейчас с Джоковичем — неправильно
Американский теннисист Джон Изнер прокомментировал решение австралийского суда по делу Новака Джоковича, который постановил депортировать с территории страны невакцинированного теннисиста.«Ноле всегда был и всегда будет достоин уважения. Джокович — это легенда.
10.01 / 10:58
теннис Изнер: "Джоковичу осталось только снова выиграть трофей и больше никогда не возвращаться в Австралию"
Теннис. Американский теннисист Джон Изнер прокомментировал победу серба Новака Джоковича в суде.
04.01 / 09:51
спорт Здоровье и красота ATP Cup: Германия обыграла США, Россия сыграет с Австралией
В рамках четвертого игрового дня на ATP Cup проходят четыре поединка национальных сборных.
02.01 / 09:24
спорт политика google ATP Cup: Канада проиграла США, Россия встречается с Францией
В рамках второго игрового дня ATP Cup в воскресенье, 2 января, на кортах Сиднея проходят четыре матча группового раунда.
26.09 / 10:00
теннис Рублёв и Циципас обыграли Кирьоса с Изнером в матче Кубка Лейвера
Теннис. В Бостоне состоялся очередной матч в рамках теннисного коммерческого турнира Кубок Лейвера.
26.09 / 08:13
спорт рубль Рублев в паре с Циципасом переиграл Изнера с Кирьосом на Кубке Лэйвера
Российский теннисист Андрей Рублев с греком Стефаносом Циципасом оказались сильнее американца Джона Изнера и австралийца Ника Кирьоса на коммерческом командном турнире Кубок Лэйвера, в котором друг другу противостоят сборные Европы и Мира. Матч завершился со счетом 6:7 (8:10), 6:3, 1:0 (10:4).
26.09 / 07:51
спорт политика рубль Даниил Медведев увеличил преимущество сборной Европы в Кубке Лейвера
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл Дениса Шаповалова из Канады в матче командного турнира «Кубок Лейвера». Соревнования проходят в Бостоне.
26.09 / 07:08
теннис победа Теннисист Медведев увеличил преимущество сборной Европы в Кубке Лейвера
20.08 / 08:52
спорт рубль Рублев обыграл Монфиса и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Цинциннати
Российский теннисист Андрей Рублев победил в матче третьего круга турнира в Цинциннати француза Гаэля Монфиса со счетом 7:6 (7:2), 7:6 (7:5).По ходу встречи Рублев подал восемь эйсов, совершив две двойные ошибки, и реализовал три брейкпоинта из четырех.Монфис девять раз подал навылет, сделал шесть двойных ошибок и три раза взял подачу россиянина, имея четыре возможности.Таким образом, Рублев вышел четвертьфинале «Мастерса» в Цинциннати, где встретится с другим представителем Франции Бенуа Пэром, который оказался сильнее американца Джона Изнера - 7:6 (7:1), 6:7 (2:7), 6:1.источник: «Советский спорт»
16.08 / 01:31
спорт общество политика Медведев обыграл Опелку и стал победителем «Мастерс» в Торонто
Российский теннисист Даниил Медведев в воскресенье, 15 августа, в финале турнира серии «Мастерс» в Торонто обыграл американца Райлли Опелку со счетом 6:4, 6:3. Об этом сообщает «Спот-Экспресс».
16.08 / 01:05
спорт общество политика Даниил Медведев стал победителем турнира серии «Мастерс» в Торонто
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл Райли Опелку из Соединённых Штатов в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов серии «Мастерс».Встреча состоялась в канадском Торонто.
15.08 / 13:08
спорт общество политика Даниил Медведев вышел в финал турнира серии "Мастерс" в Торонто
Даниил Медведев вышел в финал турнира серии "Мастерс" в канадском Торонто, обыграв в полуфинале американца Джона Изнера. Встреча продолжалась менее часа и завершилась со счетом 6:2, 6:2 в пользу 25-летнего россиянина, посеянного на турнире под первым номером. В финале Медведев в ночь на понедельник сыграет с американцем Райли Опелкой.
15.08 / 09:58
спорт общество политика Теннисист Медведев вышел в финал турнира в Торонто
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал турнира «Мастерс» в канадском Торонто, обыграв в полуфинале представителя США Джона Изнера.
15.08 / 09:45
спорт политика самит Медведев сыграет в финале турнира в Торонто с Опелкой
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал турнира серии "Мастерс" в Торонто, обыграв в двух сетах американца Джона Изнера - 6:2, 6:2.
15.08 / 09:09
теннис политика Медведев — о выходе в финал турнира в Торонто: "Я рад, что снова в финале"
Теннис. Лучший теннисист России и вторая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал победу в полуфинале турнира в Торонто над американцем Джоном Изнером (6:2, 6:2).
15.08 / 09:08
спорт теннис Медведев и Опелка сыграют в финале турнира в Торонто
Теннис. 25-летний российский теннисист и вторая ракетка мира Даниил Медведев сыграет в финале турнира в Торонто.
15.08 / 09:06
спорт теннис политика Медведев - о сопернике в финале «Мастерса» в Торонто: Опелка может создать проблемы кому угодно
Российский теннисист Даниил Медведев поделился мнением о противнике по финалу «Мастерса» в Торонто американце Райлли Опелки.«Опелка? Он способен создавать проблемы кому угодно - что мы сегодня увидели. Стефанос был в очень хорошей форме на этом турнире, но не смог взять его подачу.
atp Новости тенниса Медведев и Опелка сыграют в финале Мастерса в Торонто
Даниил Медведев и Райлли Опелка сыграют в финале Мастерса в Торонто.
15.08 / 07:41
спорт политика Медведев победил Изнера и вышел в финала турнира в Торонто
В полуфинале турнира в Торонто российский теннисист Даниил Медведев в двух партиях оказался сильнее прежставителя США Джона Изнера - 6:2, 6:2. Медведев 11 рах подал навылет, совершил три двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из семи.На счету Изнера - четыре эйса, одна двойная ошибка и не реализован один брейк-пойнт.За трофей Медведев поборется с Райлли Опелкой из США, который в полуфинале обыграл представителя Греции Стефаноса Циципаса.Финальный матч состоится сегодня, 15 августа и начнется в 23:00 по московскому времени.
15.08 / 06:27
спорт общество политика Даниил Медведев вышел в финал турнира серии Мастерс в Торонто
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал турнира АТР в Торонто. В полуфинале соревнований спортсмен обыграл американца Джона Изнера. Для этого нашему спортсмену понадобилось меньше часа.
15.08 / 05:42
спорт общество политика Теннисист Медведев вышел в финал турнира серии «Мастерс» в Торонто
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл Джона Изнера из Соединённых Штатов в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов серии «Мастерс».Встреча состоялась в канадском Торонто. Счёт матча составил 6:2, 6:2 в пользу россиянина.В финале Медведев встретится с американцем Райли Опелкой.
15.08 / 05:10
спорт общество политика Даниил Медведев вышел в финал турнира серии «Мастерс» в Торонто
Российский теннисист Даниил Медведев по итогу поединка со своим американским коллегой Джоном Изнером вышел в финал турнира серии «Мастерс» в Торонто. Об этом в воскресенье, 15 августа, сообщает газета «Спорт-экспресс».
15.08 / 01:31
спорт теннис Опелка победил Циципаса и пробился в финал турнира в Торонто
Теннис. 23-летний Райлли Опелка в полуфинале "Мастерса" в Торонто победил третью ракетку мира Стефаноса Циципаса — 6:7, 7:6, 6:4.
14.08 / 23:48
теннис Арбитр запретил Монфису танцевать перед приёмом подачи
Теннис. Французский теннисист Гаэль Монфис вступил в перепалку с судьёй. Инцидент произошёл в четвертьфинальном матче на турнире в Торонто.