Джокович Новак Тим Доминик Андрей Рублев Джон Иснер Австрия Испания Сербия Мадрид спорт Джокович Новак Тим Доминик Андрей Рублев Джон Иснер Австрия Испания Сербия Мадрид

Рублёв на тай-брейке уступил американцу Иснеру в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Российский теннисист Андрей Рублёв не смог выйти в четвертьфинал турнира серии «Мастерс», который проходит в Мадриде (Испания).

В матче третьего круга соревнований он уступил американцу Джону Иснеру. Счёт встречи — 6:7 (4:7), 6:3, 6:7 (4:7). Продолжительность поединка Рублёва и Иснера составила 2 часа и 9 минут.

Рублёв ни разу не подал навылет, допустил 4 двойных ошибок и реализовал 2 брейк-пойнта из 3. Его соперник, занимающий 39-е место в рейтинге ATP, выполнил 29 эйсов и 3 раза ошибся на подаче.