Анна Егорова Вероника Андрусенко Китай США Токио Австралия общество Шоу бизнес токен Анна Егорова Вероника Андрусенко Китай США Токио Австралия

Российские пловчихи финишировали пятыми в эстафете вольным стилем на Олимпиаде в Токио

В финальном заплыве эстафеты 4x200 вольным стилем на Олимпиаде в Токио российские пловчихи заняли пятое место.Спортсменки преодолели дистанцию за 7.52,15.

Нашу команду представляли: Анна Егорова, Валерия Саламатина, Вероника Андрусенко и Анастасия Гуженкова.Победила с мировым рекордом (7:40.33) сборная Китая.

Серебряную медаль завоевали США, а тройку призеров замкнули спортсменки из Австралии.Олимпийские игры-2020Плавание ЖенщиныЭстафета 4х200 м вольным стилем1.