Анна Егорова Вероника Андрусенко Россия Китай Токио спорт токен Анна Егорова Вероника Андрусенко Россия Китай Токио
/ russian.rt.com

Российские пловчихи заняли пятое место в эстафете 4 × 200 м кролем на ОИ в Токио

Женская сборная России заняли пятое место в финале турнира по плаванию в эстафете 4 × 200 м вольным стилем на летних Олимпийских играх в Токио.Национальная команда в составе Вероники Андрусенко, Анастасии Гуженковой, Анны Егоровой и Валерии Саламатиной показали время 7:52.15.Золотые медали завоевали пловцы из Китая со временем 7:40.33.Серебряные медали выиграли американские пловчихи (7:40.73).Бронза — у австралиек (7:40.73).Ранее сообщалось, что Колесников завоевал бронзу ОИ на дистанции 100 м кролем..