Анастасия Гуженкова - главные новости

29.07 / 07:16
общество Олимпиада-2020 токен Сборная Китая плаванию с рекордом мира выиграла женскую эстафету
Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Китайские пловчихи завоевали "золото" летней Олимпиады в Токио в эстафете 4х200 м вольным стилем.
18.10 / 15:59
политика чемпионат Стал известен состав сборной России по плаванию на ЧЕ в Казани
Всероссийская федерация плавания на своём сайте опубликовала список спортсменов, которые вошли в состав сборной России для участия в чемпионате Европы по плаванию, который состоится в Казани.
29.07 / 07:22
общество Шоу бизнес токен Российские пловчихи финишировали пятыми в эстафете вольным стилем на Олимпиаде в Токио
В финальном заплыве эстафеты 4x200 вольным стилем на Олимпиаде в Токио российские пловчихи заняли пятое место.Спортсменки преодолели дистанцию за 7.52,15. Нашу команду представляли: Анна Егорова, Валерия Саламатина, Вероника Андрусенко и Анастасия Гуженкова.Победила с мировым рекордом (7:40.33) сборная Китая.
29.07 / 07:19
общество самит Шоу бизнес Китаянки с мировым рекордом выиграли эстафету 4х200 вольным стилем
В финальном заплыве китаянки сумели захватить лидерство и до самого финиша его не упустили. Результат сборной Китая - 7 минут 40,33 секунды. Это новое высшее мировое достижение. Предыдущий рекорд принадлежал команде Австралии - 7.41,50.
29.07 / 06:59
общество Шоу бизнес токен Россиянки заняли пятое место в эстафете 4х200 м вольным стилем на Олимпиаде-2021 в Токио, у Китая мировой рекорд
Россиянки Анастасия Гуженкова, Валерия Саламатина, Вероника Андрусенко и Анна Егорова заняли пятое место в эстафете 4х200 м вольным стилем на Олимпийских играх в Токио. Золото с мировым рекордом выиграли китаянки. Серебро досталось американкам, бронза — австралийкам.
29.07 / 06:56
спорт токен Российские пловчихи заняли пятое место в эстафете 4 × 200 м кролем на ОИ в Токио
Женская сборная России заняли пятое место в финале турнира по плаванию в эстафете 4 × 200 м вольным стилем на летних Олимпийских играх в Токио.Национальная команда в составе Вероники Андрусенко, Анастасии Гуженковой, Анны Егоровой и Валерии Саламатиной показали время 7:52.15.Золотые медали завоевали пловцы из Китая со временем 7:40.33.Серебряные медали выиграли американские пловчихи (7:40.73).Бронза — у австралиек (7:40.73).Ранее сообщалось, что Колесников завоевал бронзу ОИ на дистанции 100 м кролем.
28.07 / 15:11
Шоу бизнес токен пандемия Российские пловчихи вышли в финал кролевой эстафеты 4х200 м на ОИ-2021
Российские пловчихи Анастасия Гуженкова, Валерия Саламатина, Вероника Андрусенко и Анна Егорова в составе эстафетной команды пробились в финал кролевой эстафеты 4х200 м на Олимпиаде-2020 в Токио. Россиянки показали пятое время по итогам двух полуфиналов, их результат — 7.52,04.
28.07 / 15:04
Российские пловчихи вышли в финал ОИ в эстафете 4 × 200 м вольным стилем
Женская сборная России пробилась в финал эстафеты 4 × 200 м вольным стилем на летних Олимпийских играх в Токио.Российская команда в составе Анастасии Гуженковой, Валерии Саламатиной, Вероники Андрусенко и Анны Егоровой преодолела дистанцию за 7 минут 52,04 секунды и заняла пятое место.В финал вышли восемь лучших команд по итогам двух заплывов.Ранее сообщалось, что Жилкин вышел в полуфинал ОИ на дистанции 200 м комплексным плаванием.