Валерия Саламатина - главные новости

24.08 / 20:18
спорт мода и стиль Шоу бизнес Пловцы Рылов и Колесников одержали победы на Спартакиаде-2022
На Спартакиаде сильнейших спортсменов в Санкт-Петербурге завершились соревнования четвёртого дня турнира по плаванию. Двукратный олимпийский чемпион Евгений Рылов победил на дистанции 200 м на спине, призёр Игр-2020 Климент Колесников – на 50 м кролем, Кирилл Пригода – на 200 м брассом. У женщин Валерия Саламатина стала сильнейшей в заплыве на 400 м вольным стилем, Ника Годун выиграла стометровку брассом, Анна Чернышева – на 200 м комплексом.
26.08 / 20:35
спорт мода и стиль Шоу бизнес Колесников и Чикунова одержали победы в заключительный день Спартакиады-2022 по плаванию
В Санкт-Петербурге завершился турнир Спартакиады-2022 по плаванию. В заключительный день победы в индивидуальных видах одержали Климент Колесников, Александр Егоров, Александр Кудашев, Мария Каменева, Валерия Саламатина, Дарья Клепикова и Евгения Чикунова.Спартакиада-2022. Плавание.
30.10 / 21:28
спорт Водные виды спорта Россияне завоевали четыре золотые медали на этапе Кубка мира в Казани
Фото: kzn.ru Российские пловцы завоевали четыре золотые, 13 серебряных и 17 бронзовых наград на этапе Кубка мира на короткой воде. Соревнования проходили в Казани.
29.07 / 07:22
общество Шоу бизнес токен Российские пловчихи финишировали пятыми в эстафете вольным стилем на Олимпиаде в Токио
В финальном заплыве эстафеты 4x200 вольным стилем на Олимпиаде в Токио российские пловчихи заняли пятое место.Спортсменки преодолели дистанцию за 7.52,15. Нашу команду представляли: Анна Егорова, Валерия Саламатина, Вероника Андрусенко и Анастасия Гуженкова.Победила с мировым рекордом (7:40.33) сборная Китая.
29.07 / 07:19
общество самит Шоу бизнес Китаянки с мировым рекордом выиграли эстафету 4х200 вольным стилем
В финальном заплыве китаянки сумели захватить лидерство и до самого финиша его не упустили. Результат сборной Китая - 7 минут 40,33 секунды. Это новое высшее мировое достижение. Предыдущий рекорд принадлежал команде Австралии - 7.41,50.
29.07 / 07:16
общество Олимпиада-2020 токен Сборная Китая плаванию с рекордом мира выиграла женскую эстафету
Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Китайские пловчихи завоевали "золото" летней Олимпиады в Токио в эстафете 4х200 м вольным стилем.
29.07 / 06:59
общество Шоу бизнес токен Россиянки заняли пятое место в эстафете 4х200 м вольным стилем на Олимпиаде-2021 в Токио, у Китая мировой рекорд
Россиянки Анастасия Гуженкова, Валерия Саламатина, Вероника Андрусенко и Анна Егорова заняли пятое место в эстафете 4х200 м вольным стилем на Олимпийских играх в Токио. Золото с мировым рекордом выиграли китаянки. Серебро досталось американкам, бронза — австралийкам.
29.07 / 06:56
спорт токен Российские пловчихи заняли пятое место в эстафете 4 × 200 м кролем на ОИ в Токио
Женская сборная России заняли пятое место в финале турнира по плаванию в эстафете 4 × 200 м вольным стилем на летних Олимпийских играх в Токио.Национальная команда в составе Вероники Андрусенко, Анастасии Гуженковой, Анны Егоровой и Валерии Саламатиной показали время 7:52.15.Золотые медали завоевали пловцы из Китая со временем 7:40.33.Серебряные медали выиграли американские пловчихи (7:40.73).Бронза — у австралиек (7:40.73).Ранее сообщалось, что Колесников завоевал бронзу ОИ на дистанции 100 м кролем.
28.07 / 15:11
Шоу бизнес токен пандемия Российские пловчихи вышли в финал кролевой эстафеты 4х200 м на ОИ-2021
Российские пловчихи Анастасия Гуженкова, Валерия Саламатина, Вероника Андрусенко и Анна Егорова в составе эстафетной команды пробились в финал кролевой эстафеты 4х200 м на Олимпиаде-2020 в Токио. Россиянки показали пятое время по итогам двух полуфиналов, их результат — 7.52,04.
28.07 / 15:04
Российские пловчихи вышли в финал ОИ в эстафете 4 × 200 м вольным стилем
Женская сборная России пробилась в финал эстафеты 4 × 200 м вольным стилем на летних Олимпийских играх в Токио.Российская команда в составе Анастасии Гуженковой, Валерии Саламатиной, Вероники Андрусенко и Анны Егоровой преодолела дистанцию за 7 минут 52,04 секунды и заняла пятое место.В финал вышли восемь лучших команд по итогам двух заплывов.Ранее сообщалось, что Жилкин вышел в полуфинал ОИ на дистанции 200 м комплексным плаванием.
27.07 / 05:55
Шоу бизнес токен пандемия Пловчиха Саламатина стала 12-й в полуфинале на 200 метров вольным стилем
Российская пловчиха Валерия Саламатина заняла 12-е место в полуфинальном заплыве на 200 метров вольным стилем на Олимпийских играх в Токио. Таким образом, россиянка не смогла выйти в финал.
26.07 / 14:11
Шоу бизнес токен Кудашев вышел в полуфинал в плавании на 200 м баттерфляем на ОИ
Российский пловец Александр Кудашев вышел в полуфинал на дистанции 200 м баттерфляем на Олимпийских играх в Токио.В квалификации он показал 12-е время с результатом 1 минута 55,54 секунды.Полуфиналы состоятся 27 июля.Ранее Валерия Саламатина вышла в полуфинал в плавании на 200 м кролем на Олимпиаде.
26.07 / 14:06
общество Шоу бизнес Саламатина вышла в полуфинал в плавании на 200 м кролем на Олимпиаде
Российская пловчиха Валерия Саламатина вышла в полуфинал на дистанции 200 м кролем на Олимпийских играх в Токио.По итогам квалификации она показала 16-й результат. Саламатина финишировала за 1 минуту 58,33 секунды.Другая россиянка Вероника Андрусенко не смогла пробиться в следующую стадию.
26.07 / 13:43
Шоу бизнес токен пандемия Российская пловчиха Саламатина вышла в полуфинал ОИ-2020 на дистанции 200 м вольным стилем
Российская пловчиха Валерия Саламатина квалифицировалась в полуфинальный заплыв Олимпиады-2020 в Токио на дистанции 200 м вольным стилем. Результат россиянки — 1.58,33.
16.04 / 18:38
политика Шоу бизнес токен ВФП огласила предварительный состав олимпийской сборной России
Президиум Всероссийской федерации плавания (ВФП) утвердил предварительный состав российской команды на летние Олимпийские игры в Токио.В предварительный список вошли: Вероника Андрусенко, Анна Егорова, Юлия Ефимова, Мария Каменева, Анастасия Кирпичникова, Елизавета Клеванович, Валерия Саламатина, Арина Суркова, Мария Темникова, Дарья Константиновна Устинова, Дарья Сергеевна Устинова, Анастасия Фесикова, Евгения Чикунова, Светлана Чимрова, Илья Бородин, Михаил Вековищев, Иван Гирев, Владислав Гринёв, Илья Дружинин, Александр Егоров, Андрей Жилкин, Климент Колесников, Александр Красных, Александр Кудашев, Мартин Малютин, Кирилл Мартынычев, Андрей Минаков, Владимир Морозов, Кирилл Пригода, Евгений Рылов, Максим Ступин, Антон Чупков и Александр
26.03 / 12:35
плавание Уралвагонзавод мастер-класс В Нижнем Тагиле при поддержке Уралвагонзавода прошёл мастер-класс для юных пловцов
И именитые, и начинающие пловцы тренируются при поддержке Уралвагонзавода (в составе концерна УВЗ входит в государственную корпорацию Ростех). Секретами мастерства с юными спортсменами поделились призёр чемпионата мира и Европы, финалист Олимпийских игр 2016 года Дарья Устинова, многократные чемпионки России Дарья Муллакаева и Валерия Саламатина, сообщает пресс-служба Уралвагонзавода.Мастер-класс состоялся во Дворце водного спорта УВЗ.
02.11 / 11:19
золото плавание Российские спортсмены завоевали 11 медалей на этапе КМ по плаванию в Казани
На дистанции 400 метров вольным стилем среди женщин золото завоевала Анна Егорова, серебро у ещё одной россиянки Валерии Саламатиной. Представители России на этой же дистанции среди мужчин заняли в итоговом протоколе места со второго по шестое. Серебряная медаль досталась Антону Никитину, бронза — Александру Красных.
23.07 / 20:34
Пригода вышел в финал ЧМ на дистанции 50 м брассом по итогам переплыва
Российский пловец Кирилл Пригода вышел в финал чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея) на дистанции 50 м брассом. По итогам полуфинала он продемонстрировал восьмой результат — 27,08. Такое же время показал представитель Дании Тобиас Бьерг.