Василий Пономарев Игорь Ларионов Илья Сафонов Захар Бардаков Россия США Канада спорт хоккей Василий Пономарев Игорь Ларионов Илья Сафонов Захар Бардаков Россия США Канада
/ newsland.com

Российская молодёжка разгромила команду США на ЧМ по хоккею в Канаде

Подопечные Игоря Ларионова не оставили шансов команде США в стартовом матче ЧМ-2021. Молодежная сборная России по хоккею с победы стартовала на чемпионате мира по хоккею 2021 года, который проходит в канадском Эдмонтоне.

В первом матче была повержена команда США со счетом 5:3. Россияне уверенно начали матч и уже на 9-й минуте добились успеха - отличился Василий Пономарев.

Однако через пять минут бросок Кэма Йорка восстановил равновесие в счете. Ключевым стал второй период, в котором подопечные Игоря Ларионова камня на камне не оставили от обороны американцев.