Максим Вылегжанин Ермил Вокуев Норвегия Швеция самит Максим Вылегжанин Ермил Вокуев Норвегия Швеция

Россиянин Вокуев занял третье место на престижном марафоне «Марчалонга»

Российский лыжник Ермил Вокуев занял третье место на престижном марафоне «Марчалонга» в Италии.Победу в гонке, протяженностью 70 км, одержал швед Эмиль Перссон, вторым стал норвежец Тор Асле Йердален.

Россиянин проиграл победителю менее трех секунд.«Марчалонга» - один из самых престижных лыжных марафонов, который в этом году отмечает свое 50-летие.

Трасса проходит по двум долинам - Валь-ди-Фьемме и Валь-ди-Фасса, расположенным в Доломитовых Альпах, и завершается двухкилометровым подъемом в Кавалезе.Марафон «Марчалонга»Мужчины70 км1.