Алексей Двоскин - главные новости

31.01 / 13:46
Россиянин Вокуев завоевал бронзовую медаль на «Марчалонге», Вылегжанин — 10-й
Российский лыжник Ермил Вокуев занял третье место на престижном лыжном марафоне «Марчалонга» в Италии. Победителем стал швед Эмиль Перссон, в тройку лучших вошёл также Тур-Асле Ердален (Норвегия). Ещё один российский лыжник Максим Вылегжанин, завершивший профессиональную карьеру, замкнул топ-10.
31.01 / 13:56
самит Россиянин Вокуев занял третье место на престижном марафоне «Марчалонга»
Российский лыжник Ермил Вокуев занял третье место на престижном марафоне «Марчалонга» в Италии.Победу в гонке, протяженностью 70 км, одержал швед Эмиль Перссон, вторым стал норвежец Тор Асле Йердален. Россиянин проиграл победителю менее трех секунд.«Марчалонга» - один из самых престижных лыжных марафонов, который в этом году отмечает свое 50-летие.
02.08 / 10:19
Ульяновские лыжники соревновались с чемпионами России и олимпийским призером
Дамир Алимбеков и Дмитрий Осокин достойно выступили на чемпионате России по лыжероллерам, который завершился в Санкт-Петербурге. Лучший результат наших земляков пришелся на заключительный день соревнований, когда они пробились в Топ-15 командного спринта у мужчин, заняв 12-е место.