Дмитрий Баграшов - главные новости

01.02 / 11:16
стрельба военнослужащий чемпионат Росгвардейцы Северного Кавказа победили на спортивном чемпионате ведомства
Военнослужащие Северо-Кавказского округа Росгвардии стали победителями чемпионата ведомства по служебному двоеборью. Участникам предстояло продемонстрировать навыки стрельбы из пистолета Макарова, а также выносливость в лыжной гонке.
26.07 / 09:57
политика чемпионат мода и стиль Сергей Устюгов стал шестым в классическом пасьюте на чемпионате России по лыжероллерам
Лыжники Дарья Рогозина и Дмитрий Васильев стали победителями гонок преследования классическим стилем на чемпионате России по лыжероллерам, который проходит в Ханты-Мансийске. Олимпийский чемпион Сергей Устюгов стал шестым в мужском пасьюте. Лыжероллеры.
25.07 / 09:05
спорт Здоровье и красота чемпионат Устюгов стал восьмым в 15-километровой гонке на ЧР по лыжероллерам, Таипов одержал победу
В Ханты-Мансийске продолжается чемпионат России по лыжероллерам. Завершилась мужская гонка на 15 километров свободным стилем.
16.04 / 06:06
чемпионат эфир Чемпионат России по лыжным гонкам: во сколько мужской марафон в Мончегорске, где смотреть
В воскресенье, 16 апреля 2023 года, в Мончегорске (Мурманская область) пройдёт финальный старт чемпионата России по лыжным гонкам. Мужчинам предстоит преодолеть дистанцию в 70 км. Гонка стартует в 10:00 мск.
15.04 / 17:28
чемпионат Стартовый протокол мужского марафона на ЧР по лыжным гонкам
В воскресенье, 16 апреля, состоится финальный мужской старт чемпионата России по лыжным гонкам. Лыжники пройдут дистанцию длиной 70 километров в Мончегорске (Мурманская область). Стартовый протокол.
30.01 / 11:52
Ермил Вокуев лидирует в «Марчалонге» с 2-минутным преимуществом после 33 км
Российский лыжник Ермил Вокуев уверенно лидирует в классическом марафоне «Марчалонга» на 70 км, который проходит в Италии в рамках в рамках серии Ski Classics. После 33 км дистанции преимущество Вокуева над ближайшим соперником норвежцем Магнусом Вестерхеймом составляет 2 минуты 20,5 секунды.
28.01 / 11:19
чемпионат пресс-служба военные Полиция В Коми определены победители чемпионата Росгвардии по служебному двоеборью
На республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной спортсмены Росгвардии продолжили борьбу за медали в чемпионате по служебному двоеборью. Мужчины состязались в гонке на 15 километров свободным стилем, а женщинам предстояло преодолеть дистанцию длиной 5 километров, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Коми.
14.01 / 21:07
спорт Стартовый порядок российских лыжниц и лыжников на разделку серии Visma Ski Classics
Стал известен стартовый порядок российских лыжниц и лыжников в классической разделке La Venosta Time Trial, которая входит в программу Visma Ski Classics. Женщины. Россия: 505.
31.01 / 16:35
пандемии Коронавирус (COVID-19) Ермил Вокуев взял бронзу по итогам лыжного марафона «Марчалонга»
На первом месте финишировал швед Эмиль Перссон, вторым пришел Тор Асле Йердален из Норвегии, третий — спортсмен из Коми Ермил Вокуев.
31.01 / 13:56
самит Россиянин Вокуев занял третье место на престижном марафоне «Марчалонга»
Российский лыжник Ермил Вокуев занял третье место на престижном марафоне «Марчалонга» в Италии.Победу в гонке, протяженностью 70 км, одержал швед Эмиль Перссон, вторым стал норвежец Тор Асле Йердален. Россиянин проиграл победителю менее трех секунд.«Марчалонга» - один из самых престижных лыжных марафонов, который в этом году отмечает свое 50-летие.
31.01 / 13:46
Россиянин Вокуев завоевал бронзовую медаль на «Марчалонге», Вылегжанин — 10-й
Российский лыжник Ермил Вокуев занял третье место на престижном лыжном марафоне «Марчалонга» в Италии. Победителем стал швед Эмиль Перссон, в тройку лучших вошёл также Тур-Асле Ердален (Норвегия). Ещё один российский лыжник Максим Вылегжанин, завершивший профессиональную карьеру, замкнул топ-10.
27.12 / 17:08
Алия Иксанова из Нижнекамска взяла «серебро» на «Красногорской лыжне»
В мужской гонке на 15 км вольным стилем еще два лыжника из Татарстана завоевали медали.