Наталья Подольская Россия Грузия Венгрия золото общество Наталья Подольская Россия Грузия Венгрия

Россияне завоевали три золота на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

Российские спортсмены завоевали три золотые и две бронзовые медали на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Сегеде (Венгрия).

Бронзовый призёр Олимпийских игр Иван Штыль первенствовал в каноэ-одиночке на дистанции 200 м, Кирилл Шамшурин и Илья Первухин – в каноэ-двойке на 1000 м, Кристина Ковнир и Анастасия Долгова – в байдарке-двойке на 200 м.

Бронзовыми призёрами стали: в каноэ-двойке на 200 м — Ирина Андреева и Дарья Харченко, в байдарке-четвёрке — Наталья Подольская, Елена Анюшина, Анастасия Долгова и Светлана Черниговская.