Заза Надирадзе - главные новости

05.06 / 19:31
золото чемпионат Грузинскому каноисту не хватило доли секунды до медали чемпионата Европы
ТБИЛИСИ, 5 июн – . Грузинский каноист Заза Надирадзе занял четвертое место на дистанции 200 метров на чемпионате Европы, проходящем в Познани (Польша).Результат грузинского спортсмена 41.173 тысячных секунды. От победителя соревнований – испанца Хуана Морено, Надирадзе отстал на 0.403 тысячных секунды.Серебряным призером ЧЕ стал белорус Артем Козырь (40.798), а замкнул тройку лидеров литовец Хенрикас Зустаутас (40.960).Надирадзе трижды в карьере поднимался на подиум чемпионатов Европы.
24.06 / 00:08
спорт общество стрельба интересное Европейские игры – 2023. Результаты соревнований 23 июня
В пятницу, 23 июня, прошёл второй день розыгрыша медалей на Европейских играх, которые проходят в Кракове и других городах Малопольского воеводства. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами розыгрыша медалей дня. Гребля на байдарках и каноэ Женщины.
28.09 / 09:34
чемпионат Грузинский каноист завоевал серебро на этапе Кубка мира
ТБИЛИСИ, 28 сен – . Грузинский каноист Заза Надирадзе завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира на дистанции 200 метров в соревнованиях каноистов-одиночек, завершившемся в венгерском городе Сегеде.Надирадзе преодолел дистанцию за 40,38 секунды, уступив 29 сотых россиянину Ивану Штылю, ставшим победителем соревнований. Тройку призеров замкнул испанец Альфонсо Бенавидес (40,39).Для Надирадзе это уже третье серебро на этапе Кубка мира в Сегеде.
27.09 / 19:50
золото общество Россияне завоевали три золота на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ
Российские спортсмены завоевали три золотые и две бронзовые медали на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Сегеде (Венгрия). Бронзовый призёр Олимпийских игр Иван Штыль первенствовал в каноэ-одиночке на дистанции 200 м, Кирилл Шамшурин и Илья Первухин – в каноэ-двойке на 1000 м, Кристина Ковнир и Анастасия Долгова – в байдарке-двойке на 200 м. Бронзовыми призёрами стали: в каноэ-двойке на 200 м — Ирина Андреева и Дарья Харченко, в байдарке-четвёрке — Наталья Подольская, Елена Анюшина, Анастасия Долгова и Светлана Черниговская.