Дарья Харченко - главные новости

27.09 / 19:50
золото общество Россияне завоевали три золота на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ
Российские спортсмены завоевали три золотые и две бронзовые медали на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Сегеде (Венгрия). Бронзовый призёр Олимпийских игр Иван Штыль первенствовал в каноэ-одиночке на дистанции 200 м, Кирилл Шамшурин и Илья Первухин – в каноэ-двойке на 1000 м, Кристина Ковнир и Анастасия Долгова – в байдарке-двойке на 200 м. Бронзовыми призёрами стали: в каноэ-двойке на 200 м — Ирина Андреева и Дарья Харченко, в байдарке-четвёрке — Наталья Подольская, Елена Анюшина, Анастасия Долгова и Светлана Черниговская.
15.08 / 16:48
общество самит школы Алтайские гребцы завоевали шесть медалей чемпионата России
В Москве завершился чемпионат страны по гребле на байдарках и каноэ, отборочный на Кубок мира и первенство Старого Света. В копилке наших спортсменов – два «золота», два «серебра» и две «бронзы».В соревнованиях, проходивших на гребном канале «Крылатское», участвовали более 300 каноистов и байдарочников из тридцати регионов России.
20.06 / 02:09
общество крипто Арахамия заявил, что Украине нужны опытные управленцы, а не «новые лица»
«Новые лица» во власти не слишком разбираются в сложных ситуациях, поэтому в Украине нужны опытные управленцы.
19.06 / 04:16
марафон Тело украинского марафонца нашли на Фудзияме, его искали более 3 месяцев
На горе Фудзияма в Японии нашли тело украинского марафонца Алексея Борисенко.
19.06 / 01:15
санкции санкции США США-Китай Трамп допустил, что США могут полностью разорвать отношения с Китаем
Президент США Дональд Трамп заявил, что страна при определенных условиях может полностью разорвать отношения с Китаем.
15.07 / 19:37
Тверские гребцы завоевали две медали на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ в Чехии - ТИА
С 11 по 14 июля в Рачице (Чехия) проходило первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юношей до 19 лет и молодежи до 23 лет. На первенство Европы приехали 698 спортсменов из 35 стран старого света. Спортсмены соревновались на дистанциях 200, 500 и 1000 метров в одиночках, двойках и четверках.
10.07 / 13:44
Донские гребцы завоевали на чемпионате России 20 медалей
Донские гребцы выиграли 20 медалей чемпионата России. Об этом сообщили в пресс-службе управления по физкультуре и спорту Ростова-на-Дону.Так, четыре награды в четырех дисциплинах завоевал Владислав Блинцов. Он взял два золота, серебро и бронзу.