Илья Первухин - главные новости

04.03 / 09:41
спорт новости Твери Олимпийский призер Илья Первухин встретился с тверскими школьниками
Фото: Комитет по физической культуре и спорту Тверской обалсти Ученики СОШ №17 города Твери и другие участники дискуссионного клуба «Профессионал» в ходе очередного заседания познакомились с земляком, выдающимся спортсменом, Заслуженным мастером спорта России Ильей Первухиным — одним из лидеров национальной сборной по гребле на байдарках и каноэ. Бронзовый призер летних Олимпийских игр в Лондоне, чемпион мира, трехкратный чемпион Европы ответил на интересующие школьников вопросы.
24.03 / 15:29
Илья Первухин завоевал золото Чемпионата России
У каноистов первым стал уроженец Твери Илья Первухин, бронза у другого тверитянина - Ивана Дмитриева.
23.06 / 08:04
Первухин, Сергеев и Кузахметов - чемпионы России
На гребном канале Москва собрались 300 спортсменов из 30 регионов России. Турнир был отборочным в стартовый состав национальной сборной на Олимпийские игры в Токио и на Чемпионат мира в Копенгагене.
06.06 / 18:14
золото чемпионат Елена Миронченко завоевала серебро ЧЕ в соревнованиях байдарок-одиночек
Чемпионка России Елена Миронченко завоевала серебряную медаль в соревнованиях байдарок-одиночек на дистанции 5000 метров на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Познани (Польша). Победу одержала венгерка Дора Бодоньи, преодолевшая дистанцию за 23 минуты 9,331 секунды.
06.06 / 14:59
У Первухина и Шамшурина - серебро на дистанции 1000 метров
Сегодня разыграли медали, в том числе, на дистанции 1000 метро в каноэ-двойке. У мужчин первыми к финишу пришли немцы Себастьян Брендель и Тим Хеккер с результатом 3.42,555.
06.06 / 14:09
спорт золото чемпионат Каноисты Шамшурин и Первухин стали вторыми на чемпионате Европы на дистанции 1 000 м
Россияне Кирилл Шамшурин и Илья Первухин завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по гребле в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 1 000 м. Турнир проходит в Познани (Польша).
24.05 / 15:23
смерть Скончался тренер по гребле призера Олимпийских игр Ильи Первухина
24 мая 2021 года скоропостижно скончался Заслуженный тренер России Олег Владимирович Пищелев. «Это большая утрата как для тверской, так и для всероссийской гребли», - говорится в сообщении СШОР по видам гребли имени А.Серединой.
24.05 / 14:12
спорт Заслуженный тренер России по гребле на байдарках и каноэ умер в Твери
24 мая в Твери скоропостижно скончался Заслуженный тренер России Олег Владимирович Пищелев.
28.04 / 19:14
губернатор Тверской области Илья Первухин завоевал золото на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ
Кубок России по гребле на байдарках и каноэ проходит в эти дни в Краснодаре. Накануне Первухин в каноэ-одиночке завоевал серебро на дистанции 1000 метров.
28.04 / 17:19
золото общество Тверской каноист Илья Первухин выиграл золото Кубка России
В Краснодаре тверской каноист Илья Первухин вместе Кириллом Шамшуриным выиграли золото Кубка России по гребле на байдарках и каноэ.
27.09 / 20:08
золото Илья Первухин и Кирилл Шамшурин выиграли золото Кубка мира
Серебро - у венгров Адольфа Балаша и Даниэля Феджеса (3.41,08). Третьими к финишу пришли румыны Кирила Каталин и Виктор Михалачи (3.41,60).
27.09 / 19:50
золото общество Россияне завоевали три золота на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ
Российские спортсмены завоевали три золотые и две бронзовые медали на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Сегеде (Венгрия). Бронзовый призёр Олимпийских игр Иван Штыль первенствовал в каноэ-одиночке на дистанции 200 м, Кирилл Шамшурин и Илья Первухин – в каноэ-двойке на 1000 м, Кристина Ковнир и Анастасия Долгова – в байдарке-двойке на 200 м. Бронзовыми призёрами стали: в каноэ-двойке на 200 м — Ирина Андреева и Дарья Харченко, в байдарке-четвёрке — Наталья Подольская, Елена Анюшина, Анастасия Долгова и Светлана Черниговская.
12.08 / 22:01
Илья Первухин стал призером Чемпионата России по гребле
12 августа спортсмены состязались в дисциплинах каноэ и байдарка на 200 и 1000 метров. В общем зачете мужчин в дистанции на 1000 метров (каноэ) первое место занял Кирилл Шамшурин, "серебро" соревнований взял тверской спортсмен Илья Первухин.
12.08 / 21:26
общество Штыль и Ромасенко стали победителями чемпионата России по гребле
Гребцы Иван Штыль и Олеся Ромасенко стали победителями чемпионата России, который проходит в Москве. Спортсмены стали лучшими в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 метров. В мужской части соревнований на 200 метров вторым стал Данила Карпов, третьим — Артём Пискун.
25.08 / 10:35
в мире спорт Россияне Шамшурин и Первухин завоевали лицензию на ОИ-2020 в гребле на каноэ — РТ на русском
Спортсмены заняли седьмое место на дистанции 1000 м на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ, который в эти дни проходит в венгерской Сегеде. Победу одержали представители Китая Хао Лю и Хао Ван.Ранее россиянка Олеся Ромасенко завоевала серебряную медаль в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 м
14.07 / 21:21
День города в Твери: территория творчества, спорта и игр - ТИА
Основной площадкой для спортивных состязаний на День города в Твери стал городской пляж. Здесь выбирали самого сильного "Железного человека", бились на гигантских шашках, проходили тестирование всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО "Я готов!".
26.06 / 15:46
Спортсмен из Башкирии выиграл бронзу Европейских игр
Башкирский спортсмен выиграл бронзу Европейских игр в Минске. Сегодня Илья Первухин, выступающий за республику, вместе с Кириллом Шамшуриным показал третье время в финальном заезде каноэ-двоек в дистанции на 1000 метров.
21.06 / 15:45
Башкирские спортсмены примут участие в Европейских играх в Минске
Четыре башкирских спортсмена примут участие в Европейских играх в Минске, которые стартуют сегодня. Соревнования пройдут в 15 видах спорта, разыграют 200 комплектов медалей.