Сегодня в новостях
Даниил Медведев

Даниил Сергеевич Медведев (род. 11 февраля 1996 года, Москва, Россия) — российский профессиональный теннисист; финалист Открытого чемпионата США 2019 года в одиночном разряде, победитель семи турниров ATP в одиночном разряде.

Один из двух российских теннисистов в XXI веке (наряду с Маратом Сафиным), который доходил до финала турнира Большого шлема в одиночном разряде.

Об этом же в других СМИ
Карен Хачанов Даниил Медведев Андрей Рублев Фабио Фоньини Фрэнсис Тиафо Даниэль Эванс Мартон Фучович Себастьян Кордой Россия Англия Венгрия Аргентина спорт политика рубль Карен Хачанов Даниил Медведев Андрей Рублев Фабио Фоньини Фрэнсис Тиафо Даниэль Эванс Мартон Фучович Себастьян Кордой Россия Англия Венгрия Аргентина
/ aif.ru

Россияне Хачанов и Рублев вышли в четвертый круг Уимблдона

Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев обыграли своих соперников в матчах третьего круга Уимблдона и вышли в четвертый раунд.Хачанов выиграл у американца Фрэнсиса Тиафо со счетом 6:3, 6:4, 6:4, а Рублев со счетом 6:3, 5:7, 6:4, 6:2 одержал победу над итальянцем Фабио Фоньини.

В четвертом круге Хачанову предстоит сыграть с победителем матча между британским теннисистом Даниэлем Эвансом и американцем Себастьяном Кордой.

Соперником Рублева станет победитель во встрече аргентинца Диего Щварцмана и венгра Мартона Фучовича. Накануне Даниил Медведев победил во втором круге Уимблдона испанца Карлоса Алькараса-Гарфию.Ранее президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищеврассказал об ожиданиях от российских участников на Уимблдонском.